На тренировке "Атлетико" в Москве больше всех работал Симеоне — видео

2018-3-14 12:52

Первым на поле в Черкизове появился тренерский состав "Атлетико" во главе с Диего Симеоне. Аргентинский специалист не просто посмотрел поле, но и сам потренировался — бил по воротам и делал пробежки с мячом.

Затем на поле вышли игроки. Главная звезда команды — француз Антуан Гризманн — появился на стадионе последним. Традиционно занятие началось с разминки, в которой вместе с футболистами принял участие и сам Симеоне. Он наравне со своими подопечными растягивался и прыгал.

Только когда начались двухсторонки и наигрывания комбинаций, наставник "Атлетико" со свистком в руках стал давать указания.

Напомним, что 15 марта московский "Локомотив" проведёт ответную встречу против мадридского "Атлетико" в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Матч начнётся в 19:00 по московскому времени. Первая игра завершилась со счётом 3:0 в пользу "матрасников". .

атлетико поле симеоне

СМИ: Работники «Атлетико» искали на поле зубы Година после матча с «Валенсией»

Работники мадридского «Атлетико» после матча 22-го тура испанской Примеры с «Валенсией» попытались найти зубы защитника Диего Година на футбольном поле.

2018-02-06 17:55

Нападающий «Атлетико» забил и травмировался за первые пять минут на поле

Нападающий мадридского «Атлетико» Диего Коста забил гол и получил травму в первые пять минут после выхода на поле в матче Кубка Испании с клубом «Льеда». Коста вышел на замену на 64-й минуте встречи при счете 2:0 в пользу «Атлетико». lenta.ru »

2018-01-04 23:07

«Атлетико» вышел в финал Лиги Чемпионов по правилу гола на чужом поле

Футболисты «Атлетико» стали первыми финалистами Лиги Чемпионов. Команда из Мадрида по сумме двух матчей одолела мюнхенскую «Баварию». После первой встречи в столице Испании (1:0 в пользу «Атлетико) в ответной встрече в Германии игроки «Атлетико» уступили со счётом 1:2, но прошли дальше по количеству мячей, забитых на чужом поле, сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). rusnovosti.ru »

2016-05-03 23:48