Три цилиндра. Geely начала продажи кроссовера Atlas Pro

Три цилиндра. Geely начала продажи кроссовера Atlas Pro
фото показано с : aif.ru

2023-6-28 22:12

Стоимость автомобиля начинается от 2 688 990 руб.

Компания Geely объявила о старте продаж нового кроссовера Atlas Pro. Машина поставляется из Китая и оснащается переднеприводной трансмиссией.Автомобиль прошел через процедуру обновления и получил новую внешность. Передняя часть была приведена под один знаменатель с кроссовером Coolray и оформлена в новой стилистике «концентрической вселенной», выразившейся в уникальной форме передка, бамперов и светодиодной оптики. Под капотом у машины теперь устанавливается трехцилиндровый турбированный 1,5-литровый турбомотор, развивающий мощность 150 л. с. и крутящий момент 255 Нм. Силовой агрегат работает в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой. Привод только передний. К слову, такие же двигатели и коробки идут на Geely Coolray.Расход топлива у кроссовера достигает 7,4 л на 100 км в смешанном цикле при спокойном стиле езды, а разгон до 100 км/ч занимает 11 с. Максимальная скорость достигает 200 км/ч.Машина получилась очень модной. В оснащение автомобиля входят светодиодная подсветка салона с возможностью выбора между 42 оттенками, а управление системами машины и мультимедийной установкой осуществляется с помощью планшета на центральной консоли с диагональю 12,3 дюйма.Geely Atlas Pro имеет полный пакет электронных помощников, 6 подушек безопасности, интеллектуальный круиз-контроль, способный поддерживать дистанцию до автомобилей на дороге, систему распознавания дорожных знаков и парктроник с камерами кругового обзора.В России Atlas Pro предлагается в двух комплектациях: Comfort и Luxury. Цены на новинку стартуют от 2 688 990 руб.

Подробнее читайте на ...

pro atlas geely кроссовера

Новый салон и мягкий гибрид: чем отличился Geely Atlas Pro

Компания Geely представила новый кроссовер Atlas Pro. О предшественнике в нем напоминает разве что внешний вид, а дизайн салона заметно изменился. Но главное новшество – под капотом: Atlas Pro стал первым массовым автомобилем в России, снабженным мягким гибридом. vesti.ru »

2021-07-21 13:39

Новый кроссовер Geely Atlas Pro: цены в России

Компания Geely представляет в России новый семейный кроссовер Atlas Pro. Модель является первым автомобилем с системой мягкого гибрида в массовом сегменте на российском рынке. Официальные дилеры марки открывают прием заказов на новинку с 29 июня. vesti.ru »

2021-06-29 12:44

Geely раскрыла подробности о кроссовере Atlas Pro

В третьем квартале текущего года на российском автомобильном рынке на смену вседорожнику Atlas китайской компании Geely придет модернизированная модель кроссовера Atlas Pro. vesti.ru »

2021-05-26 18:34