Центральная аптека Сургута готовится к переезду

2019-2-26 17:21

СУРГУТ, 26 февраля, ФедералПресс. Сегодня на брифинге после заседания сургутской городской думы был затронут вопрос о судьбе Центральной аптеки города. В ходе беседы с журналистами заместитель председателя думы Артем Кириленко сообщил, что в прошлый четверг состоялся координационный совет, где почти все главные врачи поликлиник и больниц Сургута высказались за необходимость сохранения рецептурного отдела.

Подробнее читайте на ...

центральная аптека сургута готовится переезду

Центральная аптека Сургута готовится к переезду в августе

СУРГУТ, 3 июля, ФедералПресс. Многострадальное ОАО «Центральная аптека» Сургута готовится к переезду в августе. Для муниципального учреждения уже выделено помещение на проспекте Мира. Пока в помещении будут проводить ремонтные работы. Также аптеке закупят новое оборудование. fedpress.ru »

2019-07-03 14:29

В Сургуте на грани банкротства оказалась центральная муниципальная аптека

СУРГУТ, 26 ноября, ФедералПресс. Депутаты и администрация Сургута планируют продать часть помещения предприятия для покрытия многомиллионных убытков. По информации «ФедералПресс», предприятие не может задействовать гигантскую площадь, при этом ни акционеры, ни городские власти не могут решить проблему. fedpress.ru »

2018-11-26 10:02