Цирку Никулина в Москве грозит штраф за нарушение антиковидных мер

2020-10-10 16:47

Там нет санитайзеров

В Московском цирке Никулина на Цветном бульваре обнаружены нарушения санитарных норм, сообщила главный специалист-эксперт столичного управления Роспотребнадзора Евгения Гореева.

Сотрудники ведомства проверили учреждение на предмет соблюдения мер по борьбе с коронавирусом и выяснили, что в цирке не везде нанесена разметка для соблюдения социального дистанцирования. Также при входе размещён только один санитайзер для посетителей и полностью отсутствуют санитайзеры в служебных помещениях. Цирк могут оштрафовать на сумму до 500 тысяч рублей.

Ранее похожие нарушения были выявлены в Московском Театре Луны. Там в зрительном зале находились сотрудники со спущенными масками. Также не во всех помещениях театра имелась социальная разметка.

Напомним, что в Москве действует обязательный для общественных мест масочно-перчаточный режим. Кроме того, с 28 сентября людей старше 65 лет и москвичей с хроническими заболеваниями власти попросили не выходить из дома.

Подробнее читайте на ...

цирку никулина москве грозит штраф нарушение антиковидных мер

Цирку Никулина грозит штраф до 500 тыс. рублей за нарушение мер профилактики коронавируса

В учреждении отсутствует социальная разметка при входе, в гардеробе и санузлах, также в здании размещено недостаточное количество санитайзеров tass.ru »

2020-10-10 16:57

Фото: vz.ru

Цирку Никулина грозит штраф из-за нарушений по профилактике COVID

В Московском цирке Никулина на Цветном бульваре выявили нарушения мер профилактики коронавирусной инфекции, сообщает оперативный штаб столицы по борьбе с распространением заболевания. Цирк могут оштрафовать за нарушения мер профилактики, говорится в сообщении Telegram-канала штаба. vz.ru »

2020-10-10 16:47

Фото: lenta.ru

Российские ювелиры посвятили украшения цирку Никулина

Российская ювелирная компания LeDiLe выпустила коллекцию серебряных подвесок, посвященную цирку Никулина на Цветном бульваре в Москве. В линейку вошли «чармы» (небольшие подвески, которые крепятся к браслету): кролик в шляпе, клоун, ретро-велосипед, фигура воздушной гимнастки и другие. Украшения изготовлены вручную. lenta.ru »

2016-05-17 17:37