ЦРУ: Вмешательство России в выборы в США - общепризнанный факт

2017-5-16 18:04

Центральное разведывательное управление США заявило, что ответственность российских спецслужб за взлом, связанный с выборами американского президента, является общепризнанным фактом. «Ответственность российских разведывательных служб за взлом, связанный с выборами, является общепризнанным фактом», - заявили в ЦРУ, добавив, что «ни одна уважающая себя новостная служба» не сомневается в том, что Россия причастна к этому взлому, передает RT.

ЦРУ ответило таким образом на заявление экс-сотрудника ЦРУ Рэя Макговерна, который на телеканале RT заявил, что руководство ведомства могло само вмешаться в выборы.

В ЦРУ заявили, что замачивание «фактов» о «вмешательстве России» замалчивается «пропагандистским каналом» RT.

В воскресенье глава Госдепа Рекс Тиллерсон также заявил, что «вмешательство» Москвы в американские выборы якобы «хорошо задокументировано».

Отметим, что Россия подобные заявления неоднократно опровергала. .

Подробнее читайте на ...

цру вмешательство россии выборы сша общепризнанный факт

ЦРУ обнаружило вмешательство России в президентские выборы в США

Сам Трамп на этой неделе заявил, что не считает Россию виновной во вмешательстве в выборы. Что касается взлома электронной почты, то к этому, по мнению избранного президента, мог быть причастен и Китай, и «какие-нибудь ребята из Нью-Джерси». news.yandex.ru »

2016-12-10 08:44