В Туапсе мужчина с ножом ограбил пенсионерку

В Туапсе мужчина с ножом ограбил пенсионерку
фото показано с : informus.ru

2017-5-21 09:39

Жительница Туапсе стала жертвой преступления. У пенсионерки злоумышленник с ножом похитил украшения из золота. Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, установили, что неизвестный мужчина, проникнув в квартиру пенсионерки, угрожая ей ножом, похитил цепочку и серьги из золота.

С места происшествия грабитель скрылся. Спустя некоторое время ранее судимый местный житель, подозреваемый в совершении преступления, был задержан. .

Подробнее читайте на ...

туапсе мужчина ножом ограбил пенсионерку

Фото: vz.ru

Под Туапсе мужчина с ножом напал девушку из-за ревности

25-летний мужчина из ревности 15 раз ударил свою 35-летнюю знакомую ножом на пляже Туапсинского района Кубани, возбуждено уголовное дело, сообщили в СУСК РФ региона. Как указали в ведомстве, в пятницу вечером на пляже санатория в поселке Сосновый Туапсинского района обвиняемый из ревности 15 раз ударил ножом свою 35-летнюю знакомую из Салехарда. vz.ru »

2023-08-27 16:59

В Туапсе мужчина помог автобусу подняться по скользкой дороге

В соцсетях появилась видеозапись, на которой можно заметить, как человек пытается помогать маршрутному автобусу подняться в горку по скользкой дороге. Предположительно это происходит в Туапсе. Пользователи Интернета считают, что видео снято недавно, поскольку в горных районах Туапсинского района сохраняется гололедица. tvzvezda.ru »

2022-01-20 11:20

Фото: lenta.ru

В Туапсе пьяный мужчина ранил ножом заступившегося за мать ребенка

В одной из гостиниц Туапсе пьяный мужчина ранил ножом пятилетнего мальчика, который попытался защитить мать. Нападавшего задержали. В ходе допросов выяснилось, что он помог женщине найти потерянный мобильный телефон, а потом стал грубо требовать от нее деньги за услугу. lenta.ru »

2015-07-29 18:33