Тысячи рыб одновременно атаковали мост в Таиланде и шокировали туристов

Тысячи рыб одновременно атаковали мост в Таиланде и шокировали туристов
фото показано с : riafan.ru

2022-11-12 17:32

Туристы в Таиланде стали свидетелями уникального явления, связанного с атакой моста рыбами. Инцидент произошел в национальном парке Му Ко Ланта на острове Ланта Яй.

Подробнее читайте на ...

тысячи рыб одновременно атаковали мост таиланде шокировали туристов

Тысячи рыб «сварились» в Малибу из-за жары

Тысячи рыб недавно погибли у берегов залива Малибу в Калифорнии. Такая экологическая катастрофа произошла из-за чрезмерно высоких температур воды, в которой они, фактически, заживо сварились. argumenti.ru »

2018-08-30 18:21

Тысячи погибших рыб выбрасило на берег на Ямале (фото)

На Ямале в Обской губе произошла массовая гибель рыбы, сообщает URA. RU. Специалисты называют причиной ЧП поздний паводок. По данным источника, речь может идти о тысячах тонн погибшей рыбы, в том числе ценных и редких пород. utro.ru »

2017-07-03 17:55

Фото: lenta.ru

У берегов Коста-Рики обнаружены тысячи дохлых рыб

На пляжах и в воде залива Никоя (Коста-Рика) обнаружены тысячи дохлых рыб. Мертвая рыба покрывает около двух километров береговой линии. Специалисты затрудняются назвать точную причину массовой гибели морских обитателей. lenta.ru »

2017-02-17 14:31

Фото: dp.ru

В Петербурге по Неве плывут тысячи мертвых рыб

Очевидцы в воскресенье сообщили о массовой гибели рыбы в Неве, тысячи мертвых рыб сносит в сторону Большеохтинского моста. Как говорят очевидцы, мертвую рыбу чайки не трогают. dp.ru »

2016-05-08 17:24