Уехавшие из Москвы из-за теракта в «Крокусе» мать и дочь погибли в ДТП

Уехавшие из Москвы из-за теракта в «Крокусе» мать и дочь погибли в ДТП
фото показано с : aif.ru

2024-3-26 23:31

По предварительным данным, водитель семьи уснул за рулем.

В Сургуте в результате ДТП погибли женщина и ее дочь, которые ехали домой из Москвы после теракта в «Крокус сити холле». Об этом сообщается в Telegram-канале «Лента дня».9-летняя девочка являлась участницей чирданс-команды и должна была участвовать в соревнованиях в Москве, однако из-за теракта они были отменены.После этого мать юной спортсменки приняла решение вернуться в ХМАО. Они прилетели в Сургут и отправились домой на машине. По предварительным данным, водитель семьи уснул за рулем, из-за чего столкнулся с «ГАЗелью». Мать и девочка погибли на месте от полученных травм, состояние водителя уточняется.Ранее сообщалось, что семья тренера по айкидо Ярослава Содрицова пропала после атаки боевиков на «Крокус Сити Холл». На концерт группы «Пикник» пошли сам тренер, его супруга-педагог и двое взрослых детей.

Подробнее читайте на ...

погибли теракта мать

Пять человек погибли после теракта в Стамбуле

В результате теракта, произошедшего в субботу, 19 марта, в Стамбуле, погибли пять человек, 20 – пострадали. Об этом сообщает информационное агентство AP со ссылкой на губернатора крупнейшего города Турции. vedomosti.ru »

2016-03-19 14:18

Фото: grani.ru

В Стамбуле в результате теракта погибли пять человек

Пять человек погибли в результате взрыва, осуществленного смертником в центре Стамбула. Теракт произошел на популярной у туристов пешеходной улице Истикляль. 36 человек получили ранения и были госпитализированы. grani.ru »

2016-03-19 12:46

В Бангкоке в результате теракта погибли 15 человек

В деловом центре столицы Таиланда - Бангкоке - прогремел взрыв. Полиция Таиланда подтвердила, что причиной взрыва стала бомба. Причиной взрыва назван теракт. На месте происшествия найдены две неразорвавшиеся бомбы. utro.ru »

2015-08-17 16:31

Фото: abnews.ru

В результате теракта в Афганистане погибли 22 человека - Большинство погибших – члены подконтрольных правительству страны военных формирований

Жертвами теракта в провинции Кундуз в Афганистане стали 22 человека. Об этом сообщили в  субботу местные власти. По их словам, террорист-смертник автомобиль, начиненный взрывчаткой. Большинство жертв взрыва – члены нерегулярных подконтрольных правительству военных формирований. abnews.ru »

2015-08-09 05:29

Фото: lenta.ru

Двое полицейских погибли в результате теракта в Бахрейне

Двое полицейских погибли, еще восемь стражей порядка получили ранения в результате теракта в Бахрейне. Трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Нападение было совершено в районе Ситра, расположенном к югу от столицы государства — Манамы. lenta.ru »

2015-07-28 16:15