Украина вводит безвиз с Маршалловыми островами

Украина вводит безвиз с Маршалловыми островами
фото показано с : novostimira.com.ua

2020-2-12 15:01

Правительство Украины вводит безвизовый режим с Республикой Маршалловы острова. Об этом написал в Telegram премьер-министр Алексей Гончарук. «Правительство утвердило Соглашение между правительствами Украины и Республики Маршалловы острова об отмене виз.

Правительство Украины вводит безвизовый режим с Республикой Маршалловы острова. Об этом написал в Telegram премьер-министр Алексей Гончарук.

В«Правительство утвердило Соглашение между правительствами Украины и Республики Маршалловы острова об отмене виз. Принятие постановления позволит выполнить внутригосударственные процедуры, необходимые для вступления соглашения в силуВ», - говорится в сообщении.

Теперь украинцам достаточно иметь действительный украинский загранпаспорт, чтобы совершенно свободно без виз в течение 180 дней (при условии, если одно пребывание не будет превышать 90 дней подряд) с момента въезда находиться на территории Маршалловых островов.

Маршалловы острова - это государство, которое находится в центре самого Тихого океана между Гавайями и Филиппинами и находится в ассоциации с Соединенными Штатами Америки.

ЧИТАЙТЕ: Для украинцев увеличили срок безвизового пребывания в Аргентине и Монголии

Напомним, Кабинет министров Украины планирует в течение ближайших пяти лет расширить безвизовый режим с 14 государствами.

Источник - https://www.novostimira.com.ua/news_192056.html...

Подробнее читайте на ...

украины маршалловы острова правительство виз безвизовый режим вводит