Для украинцев увеличили срок безвизового пребывания в Аргентине и Монголии

Для украинцев увеличили срок безвизового пребывания в Аргентине и Монголии
фото показано с : novostimira.com.ua

2020-2-5 14:28

Для граждан Украины вдвое увеличили срок безвизового пребывания в Монголии и Аргентине. Об этом написал в Telegram премьер-министр Алексей Гончарук. «Правительство утвердило два протокола между правительством Украины и правительствами Монголии и Аргентины, которые предусматривают увеличение срока безвизового пребывания граждан Украины на территории двух стран в два раза», - говорится в сообщении.

Для граждан Украины вдвое увеличили срок безвизового пребывания в Монголии и Аргентине. Об этом написал в Telegram премьер-министр Алексей Гончарук.

В«Правительство утвердило два протокола между правительством Украины и правительствами Монголии и Аргентины, которые предусматривают увеличение срока безвизового пребывания граждан Украины на территории двух стран в два разаВ», - говорится в сообщении.

Теперь украинцы смогут находиться в Монголии и Аргентине до 90 дней в течение 180 дней без виз. Ранее этот срок составлял 90 дней в течение года.

ЧИТАЙТЕ: Украинцам рассказали об изменениях в безвизовых поездках в Европу

Напомним, Кабинет министров Украины планирует в течение ближайших пяти лет расширить безвизовый режим с 14 государствами.

ЧИТАЙТЕ: Кабмин утвердил безвиз с Колумбией и Эквадором Источник - https://www.novostimira.com.ua/news_191983.html...

Подробнее читайте на ...

украины монголии пребывания безвизового граждан аргентине срок течение

Фото: novostimira.com.ua

Украина подписала безвиз с Монголией

В посольстве Украины в Варшаве подписано соглашение между правительствами Украины и Монголии о взаимной отмене виз. Об этом сообщает «Укринформ». Соглашение от правительства Украины подписал посол Украины в Польше Андрей Дещица, а от правительства Монголии - посол Монголии в Польше и по совместительству в Украине Немех Батаа. novostimira.com.ua »

2019-11-08 16:01