Украинцы стали угрожать протестующим на границе польским перевозчикам

Украинцы стали угрожать протестующим на границе польским перевозчикам
фото показано с : aif.ru

2023-11-25 18:53

Авторы некоторых писем грозятся убить жителей соседнего государства.

Польские перевозчики стали получать письма с угрозами от жителей Украины. Об этом РИА Новости сообщил один из участников массового протеста.«Недавно и мне, и моим коллегам, которые стоят на границе, стали приходить сообщения в мессенджерах с различными угрозами», — подчеркнул он.

Собеседник агентства отметил, что авторы писем пишут по-польски, однако грамматические ошибки указывают на их украинское происхождение. Некоторые из них угрожают убить перевозчиков, когда те пересекут границу стран.

На протяжении двух недель польские дальнобойщики блокируют основные КПП на границах с Украиной. Они требуют восстановить ранее отмененную систему разрешений для украинских коммерческих перевозчиков с исключениями для гуманитарной помощи и припасов для ВСУ.

Подробнее читайте на ...

украинцы угрожать протестующим границе польским перевозчикам

Фото: lenta.ru

Украинцы начали угрожать расправой главе русской организации в Испании

Украинцы, проживающие в испанской Стране Басков, начали угрожать расправой главе русской организации «Славянский дом» Алле Усановой после участия ее семьи в акции по поддержке Донбасса. Она сообщила, что им известна вся информация о ней, включая адрес, телефон и места учебы ее детей. lenta.ru »

2022-11-25 11:44