На Урале начал работу полигон по захоронению радиоактивных отходов. КАРТА, СХЕМА секретного объекта

На Урале начал работу полигон по захоронению радиоактивных отходов. КАРТА, СХЕМА секретного объекта
фото показано с : ura.ru

2016-4-27 06:45

На Среднем Урале заработал первый в стране пункт приповерхностного захоронения радиоактивных отходов (ППЗРО). Он располагается в закрытом городе Новоуральск на бывшей промплощадке АО «Уральский электрохимический комбинат» (крупнейшего в мире предприятия по обогащениию урана).

Объект представляет собой подземное хранилище, в котором будут складироваться контейнеры с твердыми радиоактивными отходами 3 и 4 класса опасности. .

Подробнее читайте на ...

урале работу полигон захоронению радиоактивных отходов карта схема

На Урале коллекторы парализовали работу больницы

Прокуратура Свердловской области начала проверку по факту незаконных действий коллекторов, которые парализовали работу медицинского учреждения, угрожая его сотруднице, сообщает пресс-служба надзорного ведомства по региону. К прокурорам за помощью об ... regions.ru »

2016-03-15 17:09

Фото: vesti.ru

На Урале коллекторы парализовали работу больницы

В Свердловской области проводится проверка информации о коллекторах, парализовавших работу больницы из-за долга одной из сотрудниц. Об этом рассказали в региональной прокуратуре. vesti.ru »

2016-03-15 16:07

Фото: rg.ru

Консульство Болгария возобновит работу на Урале

МИД России согласовано возобновление деятельности Консульства Болгарии в Екатеринбурге. Предполагается, что главой дипмиссии будет Пламен Петков, занимавший эту должность до приостановки работы учреждения в декабре 2010 года. rg.ru »

2015-08-18 09:38