Уральским казакам и их семьям запретили носить маски, вакцинироваться и получать QR-коды

2021-11-2 15:23

Исполняющий обязанности атамана «Уральского казачьего войска» Сергей Пушкарев издал приказ, в котором запретил народным дружинам, кадетским корпусам, всем казакам и их семьям (живым мужчинам и женщинам, живым мальчикам и девочкам) носить маски и полиэтиленовые перчатки, распространяемых в магазинах и аптеках, так как они не защищают органы дыхания и кожу рук.   Также Пушкарев запретил участие в любых медицинских экспериментах, в том числе испытаниях любых видов вакцин и сдачу ПЦР-тестов.   «Добровольное или принудительное участие в вышеуказанных экспериментах и исследованиях будет считаться как «сознательное членовредительство и саботаж», - сообщается в документе.   Кроме того, в приказе QR-код является «унизительным для Казака акта признания Человече «товаром». Те, кто уже поставил неиспытанную вакцину должен сообщить об этом начальнику, после чего будет отстранен от всех мероприятий с участием казаков.   Атаман Уральского казачества, генерал-майор Федерации Союза казаков России Геннадий Ковалев заявил изданию ФедералПресс, что распространенный пермским атаманом приказ – фейк и провокация против Уральского войска.  

Подробнее читайте на ...

уральским казакам семьям запретили носить маски вакцинироваться получать

Фото: social.mk.ru

Уральским казакам запретили носить маски и вакцинироваться

И.о. атамана «Уральского казачьего общества» Сергей Пушкарев издал приказ, запрещающий народным дружинникам, семьям и казакам носить маски и «полиэтиленовые перчатки», а также делать вакцинацию и сдавать ПЦР-тесты social.mk.ru »

2021-11-08 19:48

Уральским казакам запретили вакцинироваться от COVID-19

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 ноября, ФедералПресс. Екатеринбургские казаки в шоке от своих пермских собратьев: и.о. атамана Уральского казачьего войска Сергей Пушкарев выпустил приказ, которым запретил казакам и членам их семей прививаться от коронавируса и носить маски. fedpress.ru »

2021-11-01 10:20