"Ювентус" впервые проиграл в сезоне. Его остановил "Лацио"

2019-12-8 01:45

Туринский "Ювентус" не смог продлить свою беспроигрышную серию текущего сезона в матче 15 тура чемпионата Италии. Футболисты "Старой синьоры" на выезде встречались с римским "Лацио". "Орлы" нанесли "Юве" поражение со счетом 1:3.

Лидер туринской команды Криштиану Роналду открыл счет в поединке на 25 минуте. Но "римлянин" Луис Фелипе Рамос восстановил статус-кво, забив гостям в "раздевалку".

На 69 минуте встречи подопечные Маурицио Сарри остались в меньшинстве после прямой красной карточки Хуана Куадрадо. Спустя пять минут "лациале" вышли вперед усилиями Сергея Милинковича-Савича. "Юве" мог отыграться на 79 минуте, когда в ворота римлян был назначен пенальти, но Чиро Иммобиле 11-метровый не реализовал.

А уже в добавленное время бывший игрок московского "Локомотива" Фелипе Кайседу поставил точку в матче, забив на 95 минуте.

Для "Ювентуса" это поражение стало первым в нынешнем сезоне. Клуб из Турина остался с 36 очками и продолжит занимать вторую строчку, уступая лидерство миланскому "Интеру". "Лацио" же набрал 33 балла и занимает третью позицию.

минуте лацио матче поражение юве ювентус

1/8 Лиги Европы 2017/2018: Киевское Динамо сыграло вничью с Лацио

В рамках 1/8 Лиги Европы 2017/2018 годов состоялся матч «Лацио» - «Динамо». Итоговый счет встречи - 2:2. Подопечные Александра Хацкевича провели довольно неплохой матч на выезде против сильного соперника. novostimira.com.ua »

2018-03-09 10:34

Гол Дибалы на 93-й минуте принёс «Ювентусу» победу над «Лацио» в матче итальянской Серии А

Туринский «Ювентус» вырвал победу в гостевом матче 27-го тура чемпионата Италии по футболу против римского «Лацио».

2018-03-03 22:05

Гол на 93-й минуте спас «Фиорентину» от проигрыша «Лацио» в 14-м туре чемпионата Италии по футболу

Римский «Лацио» на своём поле сыграл вничью с «Фиорентиной» в матче 14-го тура чемпионата Италии по футболу сезона-2017/18.

2017-11-26 21:56

Автогол на 93-й минуте принёс «Лацио» победу над «Ниццей» в Лиге Европы

Итальянский «Лацио» на своём поле переиграл французскую «Ниццу» в матче четвёртого тура группового этапа футбольной Лиги Европы.

2017-11-03 00:59