Вандалы изменили визитку Лос-Анджелеса Hollywood на Hollyweed

Вандалы изменили визитку Лос-Анджелеса Hollywood на Hollyweed
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-1-2 11:49

Визитка и главный символ Лос-Анджелеса в США изменил свое «лицо». В новогоднюю ночь неизвестный решил отличиться, изменив надпись «Hollywood» на калифорнийских холмах на «Hollyweed». Как сообщают местные СМИ, камеры наблюдения зафиксировали мужчину в темной одеже, но правонарушителю удалось скрыться.

Правоохранители квалифицировали инцидент как акт вандализма и теперь ищут виновника.

Надпись «Hollywood» вандалу удалось поменять на «Hollyweed» очень легко: он прикрыл буквы «о» темным материалом, похожим на брезент. И таким же материалом, только белого цвета, дорисовал недостающий элемент, чтобы получились буквы «е». В переводе надпись «Hollyweed» буквально значит «святая марихуана».

Стоит отметить, что надпись «Hollyweed» красовалась на калифорнийских холмах недолго. Служба безопасности оперативно вернула символу Лос-Анджелеса прежний вид, убрав брезент с букв. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175767. html . . . .

Подробнее читайте на ...

hollyweed надпись лос-анджелеса hollywood

Фото: tvzvezda.ru

В Лос-Анджелесе неизвестный превратил знаменитую надпись Hollywood в Hollyweed

В новогоднюю ночь неизвестный испортил легендарную надпись «Голливуд» в Лос-Анджелесе. Вандал изменил две буквы в слове так, что получилась надпись Hollyweed, что можно перевести как «святая марихуана». tvzvezda.ru »

2017-01-01 23:33