Варвара Караулова этапирована в колонию

2017-4-21 16:47

Экс-студентку МГУ Варвару Караулову, известную также как Александра Иванова, которая пыталась попасть в ряды «Исламского государства» (запрещено в России) этапировали в колонию, о чем в беседе с РИА Новости рассказал ее адвокат Сергей Бадамшин.

Где именно она будет отбывать наказание, неизвестно. Как гласит закон, ФСИН проинформирует об этом родственников только после того, как осужденная будет доставлена в колонию.

Напомним, что Караулова, которая позднее стала Ивановой, была задержана в июне 2015 года на турецко-сирийской границе в составе группы граждан России, которые, предположительно, планировали присоединиться к «Исламскому государству».

Экс-студентку МГУ Варвару Караулову, известную также как Александра Иванова, которая пыталась попасть в ряды В«Исламского государстваВ» (запрещено в России) этапировали вВ колонию, о чем в беседе с РИА Новости рассказал ее адвокат Сергей Бадамшин.

Где именно она будет отбывать наказание, неизвестно. Как гласит закон, ФСИН проинформирует об этом родственников только после того, как осужденная будет доставлена вВ колонию.

Напомним, что Караулова, которая позднее стала Ивановой, была задержана в июне 2015 года наВ турецко-сирийской границе в составе группы граждан России, которые, предположительно, планировали присоединиться кВ В«Исламскому государствуВ».

Подробнее читайте на ...

колонию россии караулова

Фото: gordonua.com

В колонию в России отправили еще одного фигуранта бахчисарайского дела "Хизб ут-Тахрир"

По словам адвоката Рустема Кямилева, осужденного по бахчисарайскому делу "Хизб ут-Тахрир" Зеври Абсеитова после этапирования в колонию №1 в Кочубеевском Ставропольского края РФ поместили в штрафной изолятор. gordonua.com »

2019-09-06 21:49

Фото: gordonua.com

В колонию в России отправили еще одного фигуранта бахчисарайского дела "Хизб ут-Тахрир" – адвокат

По словам адвоката Рустема Кямилева, осужденного по бахчисарайскому делу "Хизб ут-Тахрир" Зеври Абсеитова после этапирования в колонию №1 в Кочубеевском Ставропольского края РФ поместили в штрафной изолятор. gordonua.com »

2019-09-06 21:49

Москалькова прибудет в карельскую колонию, где содержится Дадин

В Сегежскую колонию, где содержится осужденный активист Ильдар Дадин, ожидается визит уполномоченного по правам человека России Татьяны Москальковой. Представитель уполномоченного по правам человека в Республике Карелия Александра Шарапова рассказал, что ожидается визит в колонию уполномоченного по правам человека России Татьяны Москальковой, сообщает «Коммерсант». vz.ru »

2016-11-02 19:26