В Венесуэле устроили флешмоб в честь Дня Победы

В Венесуэле устроили флешмоб в честь Дня Победы
фото показано с : aif.ru

2021-5-10 07:03

Преподаватели и студенты спели песню «День Победы».

Посольство РФ в Венесуэле сообщило, что жители страны устроили флэшмоб в честь годовщины Дня Победы, передает РИА Новости.Сообщается, что в рамках акции преподаватели местных вузов, студенты и выпускники российских университетов с георгиевскими ленточками на груди спели песню «День Победы» у памятника Симону Боливару рядом с Дворцом правосудия в Каракасе.«Спасибо за эту прекрасную дань уважения героям войны, которые боролись за нашу свободу, мир и будущее», — говорится в сообщении дипмиссии.Ранее президент Венесуэлы Николас Мадуро поздравил россиян с 76-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне.В Twitter он написал, что исторической победы над фашизмом удалось добиться благодаря мужеству и непоколебимости российского народа.

Подробнее читайте на ...

венесуэле устроили флешмоб честь победы

Фото: rosbalt.ru

В Венесуэле устроили внеплановые выходные из-за нехватки электричества

Президент Венесуэлы Николас Мадуро издал указ о нерабочих днях 26, 27 и 28 марта. «Это распоряжение касается только работников государственного... rosbalt.ru »

2018-03-23 04:31

В Венесуэле сторонники Мадуро устроили демонстрацию против иностранного вмешательства

В Венесуэле в поддержку президента Николаса Мадуро прошли многотысячные демонстрации. Участники протестовали против иностранного вмешательства в дела государства.
Читать далее russian.rt.com »

2016-06-05 03:57