Вице-президентом «АвтоВАЗа» по производству и поставкам стал выходец из Renault

2016-9-6 09:58

Алеш Братож назначен на должность исполнительного вице-президента «АвтоВАЗа» по производству и управлению цепочками поставок, сообщили в компании. Отмечается, что это новая должность, которая введена «в рамках использования практик альянса Renault-Nissan».

Подробнее читайте на ...

вице-президентом автоваза производству поставкам выходец renault

Фото: lenta.ru

Бывший главред «Коммерсанта» назначен вице-президентом «АвтоВАЗа»

Бывший главный редактор «Коммерсанта» Раф Шакиров назначен вице-президентом Волжского автозавода по внешним и внутренним коммуникациям. По словам президента «АвтоВАЗа» Николя Мора, новая должность на заводе введена для укрепления бренда и улучшения имиджа Lada. lenta.ru »

2016-08-22 14:29

Фото: dp.ru

Медиаменеджер Раф Шакиров стал вице-президентом АвтоВАЗа

Бывший главный редактор "Коммерсанта" и других СМИ Раф Шакиров занял только что созданную в АвтоВАЗе должность. Он назначен вице-президентом по внешним связям и внутренним коммуникациям автопроизводителя. dp.ru »

2016-08-22 12:58

Бывший главный редактор «Коммерсанта» и «Известий» стал вице-президентом «АвтоВАЗа»

В концерне «АвтоВАЗ» создана должность вице-президента по внешним и внутренним коммуникациям, сообщает компания. Это сделано «для еще большего укрепления имиджа компании и бренда Lada». Новую должность занял известный руководитель СМИ Раф Шакиров. vedomosti.ru »

2016-08-22 10:43

Фото: lenta.ru

Выходец из GM назначен вице-президентом «АвтоВАЗа»

Вице-президентом по управлению цепочками поставок «АвтоВАЗа» назначен 58-летний Пол Миллер, ранее занимавший руководящие посты в американском концерне General Motors в США, а также в Канаде, Китае, Корее, Австралии и России. lenta.ru »

2016-05-13 15:12