Бывший главред «Коммерсанта» назначен вице-президентом «АвтоВАЗа»

Бывший главред «Коммерсанта» назначен вице-президентом «АвтоВАЗа»
фото показано с : lenta.ru

2016-8-22 14:29

Бывший главный редактор «Коммерсанта» Раф Шакиров назначен вице-президентом Волжского автозавода по внешним и внутренним коммуникациям. По словам президента «АвтоВАЗа» Николя Мора, новая должность на заводе введена для укрепления бренда и улучшения имиджа Lada.

Подробнее читайте на ...

бывший главред коммерсанта назначен вице-президентом автоваза

Фото: lenta.ru

Ушел из жизни бывший главред Совинформбюро

Бывший главред Совинформбюро Энвер Мамедов ушел из жизни, сообщили его близкие. 15 августа он отметил 100-летний юбилей. В разные годы жизни Мамедов выступал советником-посланником посольства СССР в Вашингтоне, главным редактором редакции Радиокомитета (вещание за рубеж), главредом и первым замначальника Совинформбюро. lenta.ru »

2023-09-07 09:32

Бывший главред «Газеты.Ru» погибла на полигоне в Крыму

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 октября, ФедералПресс. Бывший главред «Газеты.ру» Светлана Бабаева погибла в результате несчастного случая на полигоне во время занятий стрельбой. Об этом сообщили в симферопольском филиале медиахолдинга «Россия сегодня». fedpress.ru »

2022-10-28 19:49

Фото: lenta.ru

Бывший главред «Газеты.Ru» погибла в Крыму

Руководитель подразделения медиагруппы «Россия сегодня» в Симферополе и бывший главный редактор интернет-издания «Газета.Ru» Светлана Бабаева погибла в результате несчастного случая в Крыму. Погибшая была «профессионалом высшей пробы с яркой журналистской биографией», сказал глава «России сегодня» Дмитрий Киселев. lenta.ru »

2022-10-28 17:49

Бывший главред российского Tatler Романовский сообщил о свадьбе дочери Дмитрия Пескова Елизаветы

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета выходит замуж. Об этом в своем телеграм-канале написал в пятницу Ариан Романовский, бывший главред журнала Tatler. argumenti.ru »

2022-09-16 15:19

Фото: lenta.ru

Бывший главред Vogue описала случайную встречу с Беном Аффлеком

Бывший главный редактор российской версии журнала Vogue Алена Долецкая описала случайную встречу с актером Беном Аффлеком. По словам журналистки, это произошло в США, когда она заблудилась и не могла найти нужную улицу. lenta.ru »

2022-08-16 10:18

Фото: nsn.fm

Бывший главред «Эха Москвы» Венедиктов зарегистрировал юрлицо

Главный редактор закрытой радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов (признан в РФ иностранным агентом) зарегистрировал юридическое лицо nsn.fm »

2022-07-09 17:29

Фото: lenta.ru

Бывший главред Vogue высказалась об эмиграции из России

Бывший главный редактор российской версии журнала Vogue Алена Долецкая высказалась об эмигрировавших из России соотечественниках. В интервью журналистке Надежде Стрелец она призналась, что понимает и не осуждает таких людей. lenta.ru »

2022-06-15 16:41

Фото: lenta.ru

Бывший главред российского Vogue раскрыла подробности наезда электровелосипеда

Бывший главный редактор российской версии журнала Vogue Алена Долецкая раскрыла подробности совершенного на нее наезда мужчины на электровелосипеде. Журналистка рассказала, что курьер доставки Delivery Club сбил ее в тот момент, когда она переходила дорогу на пешеходном переходе на зеленый сигнал светофора. lenta.ru »

2022-06-07 11:30

Фото: rosbalt.ru

Бывший главред батайского информагентства попала в больницу после обыска по делу о растрате

Бывший главный редактор и директор батайского информагентства «Вперед» Елена Пивоварова была госпитализирована после того, как к ней домой пришли оперативники... rosbalt.ru »

2021-02-24 20:30

Фото: versia.ru

Бывший главред российского Forbes намерен оспорить свое увольнение в суде

Освобожденный от должности главного редактора российской версии Forbes Николай Усков намерен оспорить свое увольнение в суде. По словам Ускова, озвученные причины его увольнения являются «смехотворными». versia.ru »

2018-06-10 13:32

Фото: nsn.fm

Бывший главред Forbes Усков оспорит в суде своё увольнение

Николай Усков, уволенный с поста главного редактора российского варианта журнала Forbes, намерен обжаловать своё отстранение от должности в суде nsn.fm »

2018-06-09 16:53

Фото: tass.ru

Бывший главред российского Forbes оспорит увольнение в суде

Николай Усков заявил, что рассматривает свое увольнение как один из многих эпизодов "борьбы владельца лицензии Александра Федотова" с редакцией издания tass.ru »

2018-06-09 16:09

Фото: svoboda.org

Бывший главред "Ленты.ру" назначен в управление по общественным проектам

Выпускник исторического факультета МГУ Алексей Гореславский работал на руководящих постах в "Ленте.ру", "Интерфаксе" и газете "Взгляд" svoboda.org »

2018-02-09 22:34