Вклад в победу. Явка сторонников ЕР на выборах составила 31,2 млн человек

Вклад в победу. Явка сторонников ЕР на выборах составила 31,2 млн человек
фото показано с : aif.ru

2024-3-19 12:20

19 марта секретарь генсовета «Единой России» отметил, что вклад партии в победу лидера составляет 41%. Явка партийных сторонников на выборах составила 31,2 млн человек. ЕР сыграла ключевую роль в сборе подписей за выдвижение кандидата.

19 марта секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак в своем выступлении на заседании президиума отметил, что вклад партии в победу лидера составляет 41%.«Единая Россия» ставила задачей привести на избирательные участки и в дистанционное электронное голосование не менее 30 миллионов избирателей. Задача выполнена, подчеркнул секретарь генсовета. «Явка партийных сторонников на президентских выборах составила 31,2 миллиона человек», — сказал Турчак.Он отдельно отметил работу с жителями многоквартирных домов и участниками голосования по программе формирования комфортной городской среды.«Под эту задачу мы настроили все наши партийные проекты, все мероприятия, которые мы реализовывали в рамках народной программы», — сказал Турчак.Он также напомнил, что партия сыграла ключевую роль и в сборе подписей за выдвижение кандидата и что из 3,5 миллиона подписей 2 миллиона были собраны единороссами.

Подробнее читайте на ...

отметил генсовета подписей миллиона вклад секретарь турчак явка

Фото: aif.ru

Поддержка бойцов и народная программа. В ЕР подвели итоги весенней сессии

«Единая Россия» подвела итоги весенней сессии. Среди решений, принятых этой весной, представители партии выделили поддержку участников СВО и их семей, а также помощь семьям с детьми и людям из социально незащищенных категорий. aif.ru »

2023-07-25 15:39