Владимир Кара-Мурза-младший вышел из комы

2017-2-9 05:18

Журналист Владимир Кара-Мурза-младший, который является бывшим заместителем председателя ПАРНС, ранее доставленный в одну из больниц Москвы, вышел из комы, однако его состояние остается тяжелым, передает РИА «Новости» заявление адвоката Вадима Прохорова.

Ранее Прохоров рассказал, что Владимира доставили в больницу, где ему был поставлен диагноз «токсического действия неустановленного вещества».

В своем Facebook он написал: «Сегодня наконец-то впервые можно с уверенностью сказать об определенном улучшении состояния здоровья Vladimir Kara-Murza! Он вышел из комы…». Также он добавил, что пока Владимир не может разговаривать, однако сознательно общается морганием глаз.

Журналист Владимир Кара-Мурза-младший, который является бывшим заместителем председателя ПАРНС, ранее доставленный в одну из больниц Москвы, вышел из комы, однако его состояние остается тяжелым, передает РИА В«НовостиВ» заявление адвоката Вадима Прохорова.

Ранее Прохоров рассказал, что Владимира доставили в больницу, где ему был поставлен диагноз В«токсического действия неустановленного веществаВ».

В своем Facebook он написал: В«Сегодня наконец-то впервые можно с уверенностью сказать об определенном улучшении состояния здоровья Vladimir Kara-Murza! Он вышел из комы…». Также он добавил, что пока Владимир не может разговаривать, однако сознательно общается морганием глаз.

Подробнее читайте на ...

владимир однако комы кара-мурза-младший

Владимир Путин заявил, что пересмотр итогов Второй мировой войны станет «ящиком Пандоры»

В беседе с агентством Блумберг президент России заявил, что в спорах об итогах Второй мировой войны надо говорить не о теме Калининграда, а восточных землях Германии и Польши. Однако, как считает Владимир Путин, эта тема может открыть «ящик Пандоры».

По словам Путина, на эту тему можно подискутировать, однако, надо будет говорить не только по Калининграду, но в целом по восточным германским землям. В частности, по Львову, который был частью Польши, и так далее. Российский лидер также напомнил о Венгрии и Румынии.

«Если кому-то хочется вскрыть этот ящик Пандоры и начать с ним работать, - пожалуйста, флаг в руки, начинайте», - заявил глава России.

kapital-rus.ru »

2016-09-02 10:12