Владимир Пресняков рассказал, как встреча с Натальей Подольской изменила его жизнь

2020-10-13 14:30

Известный музыкант Владимир Пресняков-младший и певица Наталья Подольская вместе уже 15 лет. Но мало кто знает, что Владимир долго не хотел связывать себя узами брака, хотя после встречи с Натальей, по его собственному признанию, у него началась совсем другая жизнь.

Владимир Пресняков-младший и Наталья Подольская вместе уже 15 лет, но поженились они только в 2010 году. Владимир долго не планировал становиться мужем, хотя после встречи с Натальей, по его собственному признанию, у музыканта началась совсем другая жизнь. "Я понял: если ты любишь человека, ты должен уметь его содержать, уметь постоять за него, быть главным в его жизни", – рассказал музыкант в эфире телеканала "Россия 1".

По словам Преснякова, осознание того, что нужно менять жизнь, пришло к нему после разговора с отцом Федором, с которым Наталью и Владимира познакомили друзья. "Я говорил, что не очень верю в брак, потому что видел, как рушатся семьи. Мои друзья жили прекрасно, но как только они расписывались, – с ними что-то происходило, они расставались", – вспоминает артист.

Владимир отметил, что слова священника стали для него "божественной кувалдой": "Он сказал: "Ты, наверное, боишься просто, у тебя нет ни перед кем ни ответственности, ни обязательств. Ты свободный человек. Вот с ней что-то случится, ты скажешь: "Извини, все, пока". В тот момент музыканта, по его собственному признанию, "накрыло", и он осознал, что если любишь человека, то уже не имеешь права "поехать с друзьями и задержаться после концерта в клубе до пяти часов утра". И жизнь Преснякова изменилась.

Подробнее читайте на ...

владимир собственному признанию натальей

Глава Электростали Владимир Пекарев покинул пост по собственному желанию

Временно исполняющей полномочия главы назначена первый заместитель главы администрации городского округа Электросталь Инна Волкова tass.ru »

2020-06-02 16:40

Мэр Челябинска Владимир Елистратов подал в отставку

Градоначальник Челябинска Владимир Елистратов принял решение об отставке по собственному желанию, написав заявление по собственному желанию. В разговоре с Интерфаксом собеседник из пресс-службы Гордумы сообщил, что парламентарии рассмотрят заявление 24 июня. Как пишет ряд СМИ, у депутатов «накопилось к нему много претензий».

kapital-rus.ru »

2019-06-24 08:32

Фото: versia.ru

Владимир Маркин собирается уйти в отставку по собственному желанию

Генерал-майор юстиции Владимир Маркин подал рапорт об отставке с должности официального представителя Следственного комитета России по собственному желанию, тем самым подтвердив появившиеся на прошлой неделе в СМИ сообщения. versia.ru »

2016-09-21 15:30