Власти Москвы «внимательно отнесутся» к прозвучавшим на митинге против реновации заявлениям — Собянин - По разным данным, в нем приняли участие от 8 до 20 тыс. человек

Власти Москвы «внимательно отнесутся» к прозвучавшим на митинге против реновации заявлениям — Собянин - По разным данным, в нем приняли участие от 8 до 20 тыс. человек
фото показано с : abnews.ru

2017-5-14 17:25

Мэр Москвы Сергей Собянин пообещал «серьезно отнестись» ко всем заявлениям, которые прозвучали на митинге против реновации. Об этом он в воскресенье написал в «Вконтакте». «Внимательно отнесемся ко всем содержательным заявлениям, прозвучавшим на митингах в Москве по программе реновации, в том числе противников программы.

В ходе работы над проектом мнения москвичей будут максимально учтены», — говорится в сообщении Собянина. По оценкам МВД, в митинге приняли участие 8 тыс. человек. Движение «Белый счетчик» заявило о 20 тыс. участников. Митинг против программы реновации состоялся на проспекте Сахарова. Он был согласован с московскими властями. .

Подробнее читайте на ...

реновации митинге заявлениям против

В митинге по реновации принимали участие 3 тыс. москвичей

Около 3 тыс. москвичей приняли участие в митинге по реновации. Шествие на ул. Вавилова в Москве, которое связано с обсуждением планов реновации, было согласовано с властями, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу столичного главка Министерства внутренних дел РФ.

В ведомстве уточнили, что правоохранители и Росгвардия обеспечивали охрану общественного порядка и безопасности.

2 мая мэрия столицы опубликовала список из 4566 пятиэтажек, жильцы которых смогут участвовать в голосовании о включении их домов в программу реновации жилья.

kapital-rus.ru »

2017-05-29 01:39