Воронежцы выйдут на пикеты с требованием лишить полномочий депутата-единоросса

2023-7-25 13:36

Жители Борисоглебска обвинили Дмитрия Ширяева в неисполнении обязательств перед избирателями. Местный активист рассказал «7х7», что единоросс за время работы …

Жители Борисоглебска обвинили Дмитрия Ширяева в неисполнении обязательств перед избирателями. Местный активист рассказал В«7х7В», что единоросс за время работы в областной думе с 2020 года якобы не создал приемной в городе и ни разу не выступил на заседаниях регионального заксобрания.

11 июля активисты объявилиВ о начале кампании за лишение депутата полномочий. Они направили обращения депутату Госдумы Сергею Чижову и вице-спикеру Совета Федерации Галине Кареловой, провели обход жителей Борисоглебска и расклеили листовки против депутата Ширяева. Инициатор кампании рассказал В«7х7В» о намерении провести пикеты с требованием лишить единоросса полномочий.

Ширяев возглавляет в региональном заксобрании комитет по экологии и природопользованию. Единоросс работает заместителем директора маслозавода В«ТретьяковскогоВ». Владелец предприятия — отец депутата Геннадий Ширяев.

Жители Пионерского в Калининградской области пожалуются Владимиру Путину на депутата-единоросса Владимира Кравченко, который назвал их В«вонючими крикунамиВ». Это произошло во время встречи с мэром города Леонидом Шибаевым. Люди высказывали негативное отношение к введению одностороннего движения в городе.

За калининградцев заступился депутат Госдумы Александр Хинштейн. Он попросил губернатора Антона Алиханова и прокуратуру проверить Кравченко, который В«засиделся в депутатахВ».

Подробнее читайте на ...

ширяева время единоросс рассказал жители борисоглебска депутата полномочий

Кто такая фигуристка Ульяна Ширяева, уехавшая из России в Канаду?

Российская фигуристка Ульяна Ширяева в ближайшее время станет полноправным членом сборной Канады по фигурному катанию. Запрос о смене гражданства уже на стадии согласования между федерациями. aif.ru »

2022-08-19 15:14