Восемь свердловских муниципалитетов лидируют в голосовании за объекты благоустройства

2024-3-26 16:05

  В Свердловской области восемь муниципалитетов активнее всего выбирали объекты благоустройства. Как сообщает «Бизнес Журнал.Урал», лидерами стали Волчанск, Горноуральский городской округ, Верхняя Тура, Верхний Тагил, Михайловск, Сухой Лог, Новая Ляля и Невьянск.   Треть жителей этих муниципалитетов отдали свои голоса, всего проголосовало более 300 тысяч человек.   В следующем году жители Среднего Урала могут ожидать благоустройства 55 общественных пространств из 168 доступных вариантов. Площадь им. Ленина в Тавдинском городском округе выделяется: она будет обновлена с сохранением своего исторического облика и добавлением элементов ландшафтного дизайна, освещения и дорожек. Жители Тавды также могут ожидать появления двух сухих фонтанов с подсветкой, а также мест для отдыха и игр с детьми.  

Подробнее читайте на ...

восемь свердловских муниципалитетов лидируют голосовании объекты благоустройства

Восемь свердловских предприятий попали в федеральный план приватизации

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Восемь свердловских предприятий попали в план приватизации на 2020–2022 годы, утвержденный премьер-министром Дмитрием Медведевым. От семи из них власти пытаются избавиться уже несколько лет. fedpress.ru »

2020-01-09 15:26

Фото: znak.com

Восемь свердловских депутатов Госдумы и чиновник попали под новые санкции Украины

Восемь депутатов Госдумы от Свердловской области и один член регионального правительства попали в новый санкционный список Украины znak.com »

2019-03-22 08:19