Вожатый в детском лагере — профессия ответственная

Вожатый в детском лагере — профессия ответственная
фото показано с : vm.ru

2017-5-28 20:41

В преддверии летнего сезона сотрудники МЧС проводят обучающие занятия для вожатых. С какими сложностями они могут столкнуться и как оказать ребенку первую помощь, узнавала корреспондент «ВМ».

Подробнее читайте на ...

вожатый детском лагере профессия ответственная

Вожатый погиб от удара током в детском санатории в Приамурье

В Амурской области погиб вожатый детского санатория «Белые горы». Предварительная причина смерти – поражение электрическим током. Проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба СУ СК по региону. Как рассказал «Интерфаксу» старший помо ... regions.ru »

2016-07-26 09:12

Фото: lenta.ru

Вожатый погиб от удара током в детском санатории в Приамурье

В Амурской области вожатый детского санатория «Белые горы» погиб в результате поражения электрическим током. Молодой человек 1997 года рождения, работавший в детском оздоровительном лагере «Белые горы» вожатым, играл с детьми в прятки и забрался в электроподстанцию. lenta.ru »

2016-07-26 08:27

Вожатый погиб от удара током в детском санатории в Приамурье

Следственное управление СК РФ по Амурской области начало проверку по факту гибели от удара током вожатого оздоровительного лагеря на территории детского санатория "Белые горы" в Бурейском районе Амурской области. news.yandex.ru »

2016-07-26 05:30

Фото: tvzvezda.ru

Вожатый погиб от удара током в детском лагере в Приамурье

Пионервожатый погиб от удара током в детском санаторно-оздоровительном лагере «Белые горы» в Амурской области. Как сообщили в СКР по региону, инцидент произошел вечером в понедельник, 25 июля. tvzvezda.ru »

2016-07-26 05:26