В РФ впервые за шпионаж арестовали гражданина Южной Кореи  

В РФ впервые за шпионаж арестовали гражданина Южной Кореи  
фото показано с : aif.ru

2024-3-11 16:22

Иностранца по фамилии Пак этапировали в Москву.

В России впервые за шпионаж арестовали гражданина Республики Корея, иностранца этапировали из Владивостока в Москву, сообщает ТАСС.Сотрудники правоохранительных органов задержали гражданина Корея Пак Вон Суна во Владивостоке в рамках расследования уголовного дела о шпионаже. Суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу. Позже подозреваемого этапировали в Москву для проведения ряда следственных действий.Лефортовский суд Москвы продлил арест Пак Вон Суна на три месяца, заседание прошло в закрытом режиме.Другие подробности дела пока неизвестны.Ранее сообщалось, что бывшего курсанта одного из военных училищ России приговорили к 12 годам колонии строгого режима за госизмену в форме шпионажа.

Подробнее читайте на ...

москву гражданина пак этапировали

Фото: versia.ru

Убийство гражданина Грузии в немецкой столице рассорило Берлин и Москву – Германия выслала двух дипломатов РФ

На прошлой неделе МИД Германии объявил персонами нон грата двух сотрудников посольства России. Поводом послужило убийство в Берлине бывшего чеченского полевого командира Зелимхана Хангошвили, произошедшее 23 августа. versia.ru »

2019-12-09 08:52

Приплывшего на Чукотку гражданина США доставили в Москву

Судебные приставы сопроводили в Москву американца Джона Мартина, который в августе приплыл на Чукотку на лодке и был задержан российскими пограничниками.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-25 04:45