Временным поверенным в делах России при ООН назначен Петр Ильичев

Временным поверенным в делах России при ООН назначен Петр Ильичев
фото показано с : lenta.ru

2017-2-24 01:28

Первый заместитель постпреда России при ООН Петр Ильичев назначен временным поверенным в делах в связи с кончиной Виталия Чуркина. Как уточнили в представительстве, Ильичев будет руководить работой дипмиссии до назначения нового постпреда при всемирной организации.

Подробнее читайте на ...

временным поверенным делах россии оон назначен петр ильичев

Временным поверенным в делах России на Украине назначен Сергей Торопов

Временным поверенным в делах России на Украине стал Сергей Торопов, сообщает департамент информации и печати МИД России. В МИДе не уточнили, какую должность до нынешнего назначения занимал Торопов. vedomosti.ru »

2016-07-28 16:36

Фото: tvzvezda.ru

Временным поверенным в делах России на Украине стал Сергей Торопов

МИД России назначил временного поверенного в делах страны на Украине, им стал Сергей Торопов, как сообщает РИА Новости со ссылкой на дипломатическое ведомство. tvzvezda.ru »

2016-07-28 16:11

Фото: dp.ru

Временным поверенным РФ на Украине назначен Сергей Торопов

Временным поверенным в делах России на Украине после отставки Михаила Зурабова стал Сергей Торопов, который занимал должность советника в посольстве России на Украине. dp.ru »

2016-07-28 15:55

Сергей Торопов назначен временным поверенным в делах РФ на Украине

Временным поверенным в делах России на Украине стал Сергей Торопов, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на департамент информации и печати министерства иностранных дел. Временный поверенный возглавляет дипломатическую миссию на время отсутствия посла. news.yandex.ru »

2016-07-28 15:50

Временным поверенным в делах РФ на Украине стал Сергей Торопов

Сергей Торопов назначен временным поверенным в делах России на Украине. Об этом в четверг сообщает РИА Новости со ссылкой на департамент информации и печати МИД РФ. Ранее президент России Владимир Путин освободил указом Михаила Зурабова с должности российского посла на Украине. nsn.fm »

2016-07-28 15:24