Во время ВЭФ небо Владивостока закроют

2016-8-24 03:06

На период проведения Восточного экономического форума (ВЭФ) с 30 августа по 3 сентября в районе международного аэропорта "Кневичи" во Владивостоке будет введен запрет на полеты всех летательных аппаратов, кроме рейсовых самолетов.

Как сообщили ТАСС в пресс-службе губернатора Приморского края, одновременно будут введены транспортные ограничения на острове Русский, также там будет ограничено движение морского транспорта. Второй ВЭФ состоится во Владивостоке в.

Подробнее читайте на ...

время вэф небо владивостока закроют

На время ВЭФ во Владивостоке будут введены ограничения: список

ВЛАДИВОСТОК, 20 июля, ФедералПресс. С 10 по 13 сентября во Владивостоке будет действовать ряд ограничений из-за проведения Восточного экономического форума. Запреты коснутся водителей различного транспорта. fedpress.ru »

2023-07-20 04:58

На время ВЭФ воздушное пространство над Владивостоком закроют для полетов

В период проведения 5-го Восточного экономического форума полеты над Владивостоком запретят для всех типов воздушных судов. Воздушное пространство над дальневосточной столицей закроют для полетов с 3 по 6 сентября. vesti.ru »

2019-09-02 09:25

Фото: rosbalt.ru

Во время ВЭФ перед проездом VIP-кортежа простых автомобилистов загнали в лес (видео)

Жители Владивостока рассказали о том, что их согнали с трассы в лес, чтобы горожане не мешали проезду кортежа с высокопоставленными официальными лицами.... rosbalt.ru »

2018-09-13 12:15

Во время ВЭФ небо Владивостока будет закрыто

На период проведения Восточного экономического форума (ВЭФ) с 30 августа по 3 сентября в районе международного аэропорта "Кневичи" во Владивостоке будет введен запрет на полеты всех летательных аппаратов, кроме рейсовых самолетов. utro.ru »

2016-08-24 03:06

Фото: abnews.ru

В трех округах Приморья запретили охоту на время ВЭФ - С 1 по 5 сентября

На время проведения Восточного экономического форума (ВЭФ) в трех городских округах Приморья. Соответствующее постановление во вторник подписал губернатор края Владимир Миклушевский. Охота запрещена на территории Надеждинского  и Шкотовского муниципальных районов, а также Артемовского городского округа. abnews.ru »

2016-07-19 12:24

В Приморье на время проведения ВЭФ ограничили стоянку судов

Cпециалисты МЧС ограничили движение и стоянку всех плавсредств в ряде бухт острова Русский на время проведения Восточного экономического форума (ВЭФ). Как сообщает ГУ МЧС РФ по Приморскому краю, "в бухтах Новик, Аякс и Парис ограничено движение и запрещена стоянка всех плавсредств со 2 по 6 сентября за исключением судов, привлеченных к мероприятиям форума, судов местных пассажирских линий, следующих по расписанию в бухту Новик, специальных спасательных судов и судов для оказания экстренной медицинской помощи". Восточный utro.ru »

2015-08-31 10:18

На время проведения ВЭФ возле острова Русский во Владивостоке ограничат движение судов

ГУ МЧС РФ по Приморскому краю сообщило сегодня о том, что спасатели ограничили движение и стоянку всех плавсредств в ряде бухт острова Русский на время проведения Восточного экономического форума. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-31 07:00