У «ВТБ Страхование» отозвана лицензия на ОСАГО

2017-5-24 15:53

Центробанк принял решение отозвать лицензию на ОСАГО у компании «ВТБ Страхование», передает РБК со ссылкой на приказ, обнародованный на сайте регулятора. Отмечается, что лицензию отозвали из-за отказа компании проводить страхование транспортных средств.

В декабре прошлого года ЦБ РФ решил ограничить лицензию на ОСАГО у «ВТБ Страхование» сроком на два месяца. Тогда ограничение на лицензию было связано с тем, что организация не исполняла предписания ЦБ от 2 декабря 2016 года. Детали соответствующего предписания в решении Центробанка не уточняются.

Центробанк принял решение отозвать лицензию наВ ОСАГО у компании В«ВТБ СтрахованиеВ», передает РБК со ссылкой на приказ, обнародованный на сайте регулятора. Отмечается, что лицензию отозвали из-за отказа компании проводить страхование транспортных средств.


ВВ декабре прошлого года ЦБ РФ решил ограничить лицензию наВ ОСАГО у В«ВТБ СтрахованиеВ» сроком наВ два месяца. Тогда ограничение наВ  лицензию было связано сВ тем, что организация не исполняла предписания ЦБ отВ 2 декабря 2016 года. Детали соответствующего предписания вВ решении Центробанка неВ уточняются.

Подробнее читайте на ...

лицензию осаго втб страхование компании предписания нав

Фото: lenta.ru

Банк России отозвал лицензию на ОСАГО у «ВТБ страхования»

Центробанк отозвал у компании «ВТБ страхование» лицензию на ОСАГО. Решение принято в связи с отказом компании от этого вида деятельности, говорится в приказе регулятора. Продажу полисов «автогражданки» «ВТБ страхование» прекратила в конце 2016 года, тогда же ЦБ приостановил действие лицензии. lenta.ru »

2017-05-24 13:27

ЦБ ограничил лицензию на ОСАГО для ВТБ Страхование

Банк России ограничил действие лицензии компании ВТБ Страхование на обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Для устранения выявленных нарушений компании даны два месяца со дня вступления в силу настоящего приказа, передает «Финмаркет». vz.ru »

2016-12-29 09:49

Фото: lenta.ru

ЦБ отозвал лицензию на ОСАГО у «Альянса»

Банк России отозвал лицензию на страхование ОСАГО у компании «Альянс», а также лицензию добровольного личного страхования (за исключением добровольного страхования жизни и имущества) у СК «Транснефть». lenta.ru »

2016-11-29 10:42