Вторник станет самым холодным днём недели

Вторник станет самым холодным днём недели
фото показано с : nsn.fm

2017-4-17 13:06

По данным новостного агрегатора СМИ2, самая популярная новость к этому часу – сообщение о том, что самым холодным днём наступившей недели станет вторник. Ночью столбики термометров в Москве опустятся до отметки минус семь градусов, днем воздух прогреется лишь до плюс пяти градусов, сообщает сайт «Подмосковье Сегодня».

В целом, погода в столичном регионе на этой неделе будет достаточно сильно отставать от календаря. По информации метеорологов, незначительное потепление придёт в российскую столицу лишь к выходным.

В субботу ночью в мегаполисе будет не ниже минус 3, а в воскресенье +2 градусов. В дневные часы воздух прогреется до +9-ти.

.

Подробнее читайте на ...

вторник станет самым холодным днём недели

Вторник станет самым теплым днем в Москве с начала мая

Ведущий сотрудник центра погоды "Фобос " Михаил Леус в рамках разговора с журналистами сообщил, что во вторник, 11 мая, москвичей и гостей города ожидает самый теплый день с начала месяца. argumenti.ru »

2021-05-11 08:01

Самым холодным днём недели в российской столице станет вторник

В тёмное время суток столбики термометра опустятся до отметки минус 23 градуса. Днем в мегаполисе будет около 18 градусов мороза. Атмосферное давление повысится – до 767 миллиметров ртутного столба. nsn.fm »

2017-02-06 12:58