Выживших в результате крушения Falcon 10 в Афганистане доставили в Кабул

Выживших в результате крушения Falcon 10 в Афганистане доставили в Кабул
фото показано с : aif.ru

2024-1-22 12:19

Четырем членам экипажа оказали медицинскую помощь.

Четыре члена экипажа, выжившие в результате крушения Falcon 10 в Афганистане, были доставлены в Кабул. Об этом в соцсетях заявил представитель сформированного талибами* временного афганского правительства Забихулла Муджахид.По его информации, спасенным членам экипажа оказана первая медицинская помощь, «состояние их здоровья хорошее».Помимо этого, представитель талибов разместил на своей странице кадры прибытия военного вертолета со спасенными на аэродром Кабула.Напомним, 20 января на северо-востоке Афганистана в провинции Бадахшан пропал Falcon 10, выполнявший медицинско-эвакуационный рейс из Паттайи в Москву с промежуточными остановками для дозаправки в индийской Гае и Ташкенте. Возможной причиной авиакатастрофы могла стать ошибка при расчете топлива, которого из-за сильного встречного ветра могло не хватить.Известно, что на борту находились шесть человек, среди которых были пилоты, медики и супружеская пара. Последних экстренно доставляли в Москву из-за тяжелого состояния 64-летней женщины. Из шести человек на борту, по предварительным данным, четверо выжили. Супруги Евсюковы, предварительно, погибли.* Организация, признанная в России террористической и запрещенная на ее территории

Подробнее читайте на ...

выживших результате крушения falcon афганистане доставили кабул

Выживших в результате крушения Boeing 737 на юге Китая не обнаружено

Представитель управления гражданской авиации Китая Чжу Тао сообщил во вторник, что выживших в результате крушения пассажирского самолета Boeing 737 авиакомпании China Eastern Airlines не обнаружено. argumenti.ru »

2022-03-22 16:37

Фото: russian.rt.com

«Выживших нет»: в результате крушения самолёта в Алжире погибли более 250 человек

Более 250 человек стали жертвами крушения военно-транспортного самолета Ил-76ТД в Алжире. Об этом сообщили в Министерстве обороны страны. Борт рухнул недалеко от военной базы вблизи города Буфарик через несколько минут после взлёта и сразу после падения загорелся. russian.rt.com »

2018-04-11 16:09