На WikiLeaks появились письма о «проблемах с головой» у Хиллари Клинтон

На WikiLeaks появились письма о «проблемах с головой» у Хиллари Клинтон
фото показано с : versia.ru

2016-10-27 00:51

Портал WikiLeaks, специализирующийся на разоблачениях, опубликовал очередную порцию электронных писем, касающихся кандидата в президенты США Хиллари Клинтон. На этот раз на сайте были выложены документы, в которых говорится, что у Клинтон «не все в порядке с головой».

Подробнее читайте на ...

wikileaks появились письма проблемах головой хиллари клинтон

На сайте WikiLeaks появились письма председателя предвыборного штаба Клинтон

Организация WikiLeaks опубликовала письма Джона Подесты, председателя предвыборного штаба кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон. «Сегодня WikiLeaks начинает свою серию публикаций по делам, к которым имеет отношение руководитель предвыборной кампании Хиллари Клинтон Джон Подеста», – говорится в сообщении организации. vedomosti.ru »

2016-10-08 10:34

На WikiLeaks появились письма главы избирательной кампании Клинтон

Сайт WikiLeaks опубликовал секретные письма председателя избирательной кампании кандидата в президенты США Хиллари Клинтон Джона Подесты. Ресурс обнародовал 2050 из 50 тысяч электронных сообщений, передает РИА Новости. news.yandex.ru »

2016-10-08 04:08

Фото: versia.ru

На Wikileaks появились компрометирующие аудиозаписи с серверов Демократической партии

Портал Wikileaks, который специализируется на разоблачениях, опубликовал аудиозаписи с серверов национального комитета Демократической партии США. По данным организации, один из файлов касается сенатора от штата Вермонт Берни Сандерса, бывшего соперника кандидата в президенты Хиллари Клинтон. versia.ru »

2016-07-28 09:52