В Японии подросток установил рекорд Гиннесса по прыжкам на скакалке

В Японии подросток установил рекорд Гиннесса по прыжкам на скакалке
фото показано с : aif.ru

2023-10-3 23:58

Мальчик прокрутил скакалку восемь раз за один прыжок.

В Японии 15-летний Кирато Хитаке установил новый рекорд по прыжкам на скакалке, попавший в книгу рекордов Гиннесса. Об этом сообщает Газета.ru.Подростку из города Ямагуте удалось прокрутить скакалку восемь раз за один прыжок. При этом уточняется, что добиться этого результата ему удалось только с 28-й попытки.Сам Хитаке рассказал, что увлекается прыжками на скакалке с пятого класса. Долгое время он тренировался оставаться в воздухе как можно дольше, работая при этом над скоростью вращения запястий.Ранее Тами Манис из американского штата Теннесси установила мировой рекорд по самой длинной кефали — прическе с короткими волосами по бокам и длинными сзади. Длина волос американки составляет почти 173 сантиметра.

Подробнее читайте на ...

японии подросток установил рекорд гиннесса прыжкам скакалке

Японцы после землетрясения увидели НЛО (видео)

Шестнадцатилетний подросток возле берегов Японии запечатлел на видео неопознанный летающий объект, пишет Svopi.ru.

Сообщается, что НЛО юноша увидел в небе сразу после того как произошло сильное землетрясение. Видеоролик молодой человек разместил на своей странице в Twitter.

Подросток заснял летающий объект неизвестного происхождения в небе над Японией. По мнению учёных, скорее всего это был яркий след от метеорита.

Мощное землетрясение силой 7,4 балла произошло в Японии 22 ноября. Эпицентр землетрясения находился в Тихом океане в восточном направлении от японских берегов. В настоящее время железнодорожное движение в регионе восстановлено, угроза цунами отменена.

kapital-rus.ru »

2016-11-22 20:02