Законопроект об онлайн-кинотеатрах принят Госдумой

2017-4-21 12:16

Госдума приняла в третьем чтении законопроект, который регламентирует правовой статус онлайн-кинотеатров - аудиовизуальных сервисов, монетизирующих свои услуги за счет просмотра рекламы либо предоставляющих видеоконтент по подписке за плату.

Подробнее читайте на ...

законопроект онлайн-кинотеатрах принят госдумой

Госдума приняла в первом чтении законопроект об онлайн-кинотеатрах

Госдума приняла в первом чтении законопроект об онлайн-кинотеатрах. Документ разработан Медиакоммуникационным союзом (МКС) и вносит поправки в закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации». vedomosti.ru »

2017-01-13 12:47

Госдума одобрила законопроект об онлайн-кинотеатрах в первом чтении

Депутаты Госдумы приняли в первом, базовом чтении законопроект об online-кинотеатрах, предусматривающий, в том числе, ограничение до 20% доли иностранного участия в таких сервисах. Законопроектом предлагается дополнить закон «Об информации, и ... regions.ru »

2017-01-13 12:15

Комитет Госдумы поддержал законопроект об онлайн-кинотеатрах - Закон не ограничит социальные сети и YouTube

Комитет Госдумы по информационной политике поддержал законопроект об ограничениях для онлайн-кинотеатров. Заседание комитета прошло в среду. Замминистра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин отметил, что закон не причинит вреда инвесторам, ответственно работающим на рынке. abnews.ru »

2017-01-11 17:42