Заместитель имама и сельский депутат пострадали при стрельбе в дагестанском селе

Заместитель имама и сельский депутат пострадали при стрельбе в дагестанском селе
фото показано с : incident.mk.ru

2022-8-19 09:36

В Дагестане во время стрельбы в селе Алмак Казбековского района ранили четверых человек

Подробнее читайте на ...

заместитель имама сельский депутат пострадали стрельбе дагестанском селе

Фото: riafan.ru

Депутат и заместитель имама получили ранения при стрельбе в Дагестане

В дагестанском селе Алмак произошла стрельба, в результате чего пострадали четыре человека. Правоохранители выясняют обстоятельства случившегося. Об этом сообщает ТАСС. riafan.ru »

2022-08-19 09:28

На Ставрополье убит заместитель имама

В Буденновском районе Ставропольского края был застрелен заместителя имама, передает Газета.ру со ссылкой на официальный сайт СУ СК по региону. По факту произошедшего возбудили уголовное дело.

В сообщении говорится, что 38-летнего мужчину, который был заместителем имама в поселке Кара-Тюбе (Нефтекумский район) нашли около его автомобиля. На его теле зафиксированы множественные огнестрельные ранения.

Следователи рассматривают несколько версий убийства. В том числе, и связь возможный конфликт, который произошел на дороге во время управления машиной.

kapital-rus.ru »

2016-09-27 10:51

В Ставропольском крае убит заместитель имама

Возбуждено уголовное дело по факту убийства заместителя имама в Буденновском районе Ставропольского края. Тело убитого с многочисленными огнестрельными ранениями обнаружено в машине на автодороге Прасковея - Ачикулак. utro.ru »

2016-09-27 10:43

Фото: vesti.ru

На Ставрополье застрелен заместитель имама

Заместитель имама убит в Ставропольском крае. В селе Кара-Тюбе Нефтекумского района обнаружено тело 32-летнего мужчины с огнестрельными ранениями в области шеи и туловища. Возбуждено уголовное дело. vesti.ru »

2015-08-20 13:38