Заслуженная победа. «Мисс Европа» Роза Гадиева ответила на хейт

Заслуженная победа. «Мисс Европа» Роза Гадиева ответила на хейт
фото показано с : aif.ru

2024-3-6 02:30

Россиянка Роза Гадиева, которая победила в конкурсе «Мисс Европа — 2024», отлично справляется с комментариями хейтеров. Роза рассказала aif.ru, что на конкурсе чувствовала себя очень комфортно. А еще призналась, что подумывает о съемках в кино.

Победительница конкурса «Мисс Европа — 2024» россиянка Роза Гадиева отлично справляется с негативными комментариями хейтеров. Роза рассказала aif.ru, что на конкурсе чувствовала себя очень комфортно. А еще призналась, что подумывает о съемках в кино.Серьезная подготовкаНапомним, в конце февраля в Бейруте (Ливан) прошел конкурс «Мисс Европа — 2024», участие в котором приняли десятки красавиц. Победительницей стала россиянка Роза Гадиева из Казани. Однако сегодня ее активно хейтят. Виной тому обвинения соперницы с Украины Милены Мельничук, которая утверждает, что победа Розы куплена.Но наша девушка предпочитает не отвечать на выпады. Да и есть немало людей, которые считают голословными обвинения Милены. Роза — красивая, статная девушка. Она смогла завоевать искреннюю любовь жюри и зрителей.«Победа была долгожданной, серьезная подготовка длилась более двух месяцев. Я себя чувствовала уверенно и комфортно. С гордостью представляя Россию, Татарстан на международном уровне», — поделилась в разговоре с aif.ru Роза.На вопрос, с кем удалось подружиться, красавица ответила уклончиво.«Организаторы конкурса создали достаточно комфортные условия для всех участниц. С кем-то общалась ближе, с кем-то меньше, даже успела завести подружек», — подчеркнула Роза.Большие планыДевушка отмечает, что в свое выступление она вложила максимум сил. Показала историческую и культурную ценность родного края. А еще постаралась во всей красе представить многонациональную Россию на мировой арене. И жюри это оценило.О планах «Мисс Европа — 2024» говорит скромно. Но, возможно, в скором времени мы увидим ее на больших экранах.«Меня тепло и очень красиво встретили в аэропорту друзья, близкие. Планы на будущее амбициозны: участие в социальных и бизнес-проектах, коллаборации, кинематограф», — делится Роза.

Подробнее читайте на ...

роза европа мисс гадиева 2024 чувствовала победа конкурсе

Фото: versia.ru

Победительница «Мисс Европа» Роза Гадиева рассказала о скандалах с участницами из Турции и Украины

Россиянка Роза Гадиева, одержавшая победу на конкурсе «Мисс Европа» в Бейруте, заявила, что голосование было честным и прозрачным. Она допустила возможную дисквалификацию конкурсантки из Турции и рассказала о взаимоотношениях с украинской участницей. versia.ru »

2024-03-02 13:40