Железноводск отпразднует День народного единства велопробегом

Железноводск отпразднует День народного единства велопробегом
фото показано с : vestikavkaza.ru

2020-10-31 23:13

В День народного единства 4 ноября в Железноводске состоится массовый велозаезд. Об этом рассказал глава города Евгений Моисеев. Стартовая точка велозабега будет на площади перед Пушкинской галереей, его участники …

Подробнее читайте на ...

железноводск отпразднует день народного единства велопробегом

Фото: vestikavkaza.ru

Железноводск отпразднует День флага триколором из воздушных шаров

В День Государственного флага России 22 августа в ставропольском Железноводске пройдет акция, в ходе которой на Курортном озере установят огромный триколор из шаров площадью 15 кв м, - сообщил глава города-курорта Евгений Моисеев. … vestikavkaza.ru »

2020-08-16 21:14

Фото: vestikavkaza.ru

Железноводск отпразднует День народного единства чемпионатом по лото

Первые краевые соревнования по лото пройдут в Железноводске в День народного единства. Такое сообщение распространила администрация города-курорта. Мероприятие проведут в парке имени Станислава Говорухина. Участникам одновременно … vestikavkaza.ru »

2019-10-31 22:47

Фото: vestikavkaza.ru

Железноводск отпразднует юбилей таблицы Менделеева открытием "элементарной" площади

"Элементарную" площадь в Железноводске откроют в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию 150-летия открытия Дмитрием Менделеевым периодического закона химических элементов. Такое сообщение распространила пресс-служба … vestikavkaza.ru »

2019-02-10 21:42

Фото: vestikavkaza.ru

"Железным объедением" отпразднует Железноводск День народного единства

Для жителей и гостей Железноводска в День народного Единства подготовлен праздник "Железное объедение". Такое сообщение опубликовано на сайте администрации города. Народные гуляния пройдут в обновленном парке имени Станислава … vestikavkaza.ru »

2018-10-20 18:13