Жириновский: мы будем пить шампанское за импичмент Трампа

2017-4-13 11:01

Владимир Жириновский в беседе с представителями СМИ пообещал выпить шампанского за импичмент президента США Дональда Трампа, передает ТАСС. Лидер ЛДПР уверен, Трампу это грозит за его отход «от предвыборной риторики во внешней политике», например, пот отношению к противостоянию с терроризмом на территории Сирии.

Жириновский уверен, что половина граждан США отдала свои голоса за совершенно другую внешнюю политику, но сейчас Трамп нарушает данные обещания. «И если он так будет нарушать, то импичмент неизбежен. Тогда мы будем пить шампанское за импичмент», - сказал политик.

Владимир Жириновский в беседе с представителями СМИ пообещал выпить шампанского за импичмент президента США Дональда Трампа, передает ТАСС. Лидер ЛДПР уверен, Трампу это грозит за его отход В«от предвыборной риторики во внешней политикеВ», например, пот отношению к противостоянию с терроризмом на территории Сирии.

Жириновский уверен, что половина граждан США отдала свои голоса за совершенно другую внешнюю политику, но сейчас Трамп нарушает данные обещания. В«И если он так будет нарушать, то импичмент неизбежен. Тогда мы будем пить шампанское за импичментВ», - сказал политик.

Подробнее читайте на ...

импичмент жириновский сша уверен пить трампа шампанское

Фото: tvzvezda.ru

Жириновский выпьет шампанское за импичмент Трампа

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что действия президента США Дональда Трампа противоречат его же предвыборным обещаниям, а это может привести к импичменту. tvzvezda.ru »

2017-04-12 10:44

Жириновский заявил, что выпьет шампанское за импичмент Трампа

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что, если действия президента США Дональда Трампа приведут к импичменту, он выпьет за отставку американского политика.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-12 10:26