Жириновский пожаловался на проваливающиеся под депутатами кресла в Госдуме

Жириновский пожаловался на проваливающиеся под депутатами кресла в Госдуме
фото показано с : vz.ru

2017-6-14 12:00

В зале пленарных заседаний Госдумы под одним из депутатов от либерал-демократов провалилось кресло, заявил лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский, отметив, что это уже второй случай. В этой связи он обратился к спикеру Госдумы Вячеславу Володину с просьбой «укрепить все кресла», передает ТАСС.

Жириновский подчеркнул, что депутаты от ЛДПР «мощные, сильные, здоровые». Они, продолжил глава партии, «сидят по 12 часов в зале».

«Такие случаи нас немного в стресс вводят», отметил Жириновский.

Володин со своей стороны пообещал ЛДПР усиленные конструкции кресел, как у депутата от ЕР, боксера-тяжеловеса Николая Валуева. А пока спикер пообещал, что треснувшее под Михаилом Дягтеревым кресло подремонтируют. «Обязательно надо помогать друг другу», сказал Володин.

Напомним также, что в декабре 2016 года депутаты от КПРФ Вера Ганзя и Тамара Плетнева во время пленарного заседания пожаловались на переработку, заявив, что при таком напряженном графике работы можно потерять здоровье и не успеть покормить мужа. Они заявили, что такой распорядок «не для этого зала, где освещение не соответствует и воздух тоже».

Тогда председатель Госдумы Вячеслав Володин сообщил, депутаты будут делать перерывы на разминку во время долгих пленарных заседаний. .

Подробнее читайте на ...

жириновский володин депутаты госдумы лдпр

Фото: vz.ru

Комиссия Госдумы по этике изучит заявления Жириновского

Член комиссии Госдумы по вопросам депутатской этики Александр Карелин (Единая Россия) сообщил, что на одном из заседаний будут рассмотрены высказывания лидера ЛДПР Владимира Жириновского на пленарном заседании в среду. vz.ru »

2017-03-15 11:55

Фото: vz.ru

Депутаты ЛДПР в знак протеста покинули зал заседаний Госдумы

Фракция ЛДПР во главе с лидером партии Владимиром Жириновским в полном составе покинула зал пленарных заседаний Госдумы в знак протеста после того, как вице-спикер Госдумы Сергей Неверов заявил, что думской комиссии по этике необходимо изучить высказывания Жириновского. vz.ru »

2017-03-15 11:38

Фото: versia.ru

Вячеслав Володин и Владимир Жириновский хотят нарастить руководителям фракций Госдумы по 140 дополнительных «рук»

На сегодня руководители фракций в Государственной думе имеют по 40 действующих на общественных началах помощников. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, мнение которого до СМИ донес спикер нижней палаты Вячеслав Володин, считает, что этого недостаточно: согласно его предложению, у лидеров фракций могут появиться еще по 30 «подручных». versia.ru »

2017-02-17 17:30

Фото: riafan.ru

Жириновский заявил, что Нарышкин и Володин «получили хорошую работу»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский во время встречи президента РФ Владимира Путина с руководителями фракций прокомментировал переход на новый пост Сергея Нарышкина. riafan.ru »

2016-09-23 14:58