Жириновский спел по-турецки

Жириновский спел по-турецки
фото показано с : lenta.ru

2016-12-2 15:26

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в ходе рабочей поездки в Анкару спел на турецком языке в студии одного из местных телеканалов. Запись выступления политика доступна в YouTube. Пользователи сети высоко оценили творческие способности Жириновского и даже назвали его гениальным.

Подробнее читайте на ...

жириновский спел по-турецки

Фото: ntv.ru

Жириновский спел со студентами, а Грудинин посетил свинокомплекс

Кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин побывал на одном из ведущих предприятий Иркутской области Усольском свинокомплексе. 99% акций этой компании находится в коллективной собственности, а оставшийся один процент поделен между всеми сотрудниками. ntv.ru »

2018-03-03 17:05

Жириновский спел в прямом эфире "Вихри враждебные веют над нами"

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в прямом эфире программы "60 минут по горячим следам" (дневной выпуск 1 декабря) спел революционную песню "Вихри враждебные веют над нами". vesti.ru »

2017-12-01 21:55

Фото: lenta.ru

Жириновский спел россиянам колыбельную

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский исполнил для россиян две колыбельные песни «Спи, моя радость, усни» и «Спят усталые игрушки». Об этом в пятницу, 3 июня, сообщает «Комсомольская правда». «Пусть население послушает что-то спокойное хотя бы на ночь глядя», — отметил политик. lenta.ru »

2016-06-03 20:43