Житель Междуреченска оставил на месте кражи свою справку о доходах

Житель Междуреченска оставил на месте кражи свою справку о доходах
фото показано с : informus.ru

2017-4-29 08:38

В Кузбассе сотрудники правоохранительных органов задержали похитителя меди. Найти злоумышленника полицейским помогла забытая им на месте происшествия справка о доходах. В ГУ МВД России по Кемеровской области сообщили, что в полицию обратился охранник одного из предприятий Междуреченска.

Мужчина рассказал, что на автостоянке он заметил незнакомца, который бросился бежать и при этом оставил свой рюкзак. В.

Подробнее читайте на ...

житель междуреченска оставил кражи справку доходах

Фото: informus.ru

Житель Междуреченска украл из магазина кроссовки, оставив взамен свою обувь

В Кузбассе сотрудники правоохранительных органов задержали молодого человека, который подозревается в краже из магазина. По имеющейся информации, преступление было совершено в Междуреченске. Из одного из магазинов исчезли кроссовки, стоимостью более шести тысяч рублей. informus.ru »

2017-06-17 08:36

Фото: informus.ru

Житель Междуреченска ограбил 10-летнюю девочку

В Кузбассе сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в нападении на десятилетнюю девочку. По имеющейся информации, преступление, жертвой которого стала школьница, было совершено в Междуреченске в конце февраля текущего, 2017 года. informus.ru »

2017-03-11 09:59

Фото: informus.ru

Житель Междуреченска обворовал бывшую жену, чтобы сходить в сауну

В Кемеровской области мужчина похитил ювелирные украшения бывшей супруги, чтобы сходить в баню. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на информацию ГУ МВД по региону. Происшествие случилось в Междуреченске. informus.ru »

2016-06-20 18:05