Результатов: 29

Глава Междуреченска заявил, что обрушившаяся крыша жилого дома находилась на ремонте

По данным Сергея Перепилищенко, 42 жильца разместили в пункте временного пребывания или у родственников tass.ru »

2024-1-3 13:18

Глава Междуреченска: пропавшие в горах подростки намеренно сбежали из тургруппы

КЕМЕРОВО, 3 июля, ФедералПресс. В Кузбассе продолжаются поиски подростков, которые пропали в конце июня. Как выяснилось, они специально отстали от туристической группы. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава Междуреченска Сергей Перепилищенко. fedpress.ru »

2023-7-3 10:06

Компания из Междуреченска займется отловом собак в Новокузнецке

НОВОКУЗНЕЦК, 17 февраля, ФедералПресс. Междуреченский предприниматель Олег Соснин выиграл конкурс на отлов и содержание бездомных животных в Новокузнецке. Но этой работой, как сказал глава города Сергей Кузнецов в программе «Утро с мэром», должна заниматься муниципальная компания, а не сторонний подрядчик. fedpress.ru »

2022-2-17 07:55

Мэр Междуреченска: в пристройке проводили уроки за час до обрушения

МЕЖДУРЕЧЕНСК, 6 апреля, ФедералПресс. За час до обрушения аварийной пристройки в школе № 2 Междуреченска занимались дети, подтвердил в своем видеообращении в соцсетях глава города Владимир Чернов. По его словам, судьбу ветхого здания решит комиссия, для детей построят новую школу. fedpress.ru »

2021-4-6 08:32

Два района Междуреченска отрезало от остального города

МЕЖДУРЕЧЕНСК, 19 ноября, ФедералПресс. Два междуреченских поселка отрезало от большой земли. Шуга повредила понтонный мост, связывающий поселки с остальной частью города. fedpress.ru »

2020-11-19 08:36

В доме престарелых Междуреченска разрастается вспышка коронавируса

Уже 19 случаев заражения коронавирусом выявили в доме для престарелых в кузбасском Междуреченске. Как передает «Интерфакс», ссылаясь... rosbalt.ru »

2020-8-10 16:08

Хоккеист «Айлендерс» Сорокин помог больнице Междуреченска закупить новое оборудование

Вратарь «Нью-Йорк Айлендерс» Илья Сорокин помог городской больнице Междуреченска в закупке нового оборудования.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-29 16:50

Томские преподаватели будут учить школьников Междуреченска цифровым технологиям

ТОМСК, 25 ноября, ФедералПресс. Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) откроет в начале декабря кафедру цифровых технологий в междуреченской гимназии. Она будет первой за пределами области. fedpress.ru »

2019-11-25 13:29

Детский омбудсмен Анна Кузнецова заинтересовалась обожженными детьми из Междуреченска

МЕЖДУРЕЧЕНСК, 11 сентября, ФедералПресс. Детский омбудсмен Анна Кузнецова уточнила степень нанесенного обожженным первоклассникам из Междуреченска. Девочка, находящаяся в реанимации, получила ожоги 13 % тела. fedpress.ru »

2019-9-11 09:58

Жительница Междуреченска оказалась под колесами тепловоза. СК начал проверку

МЕЖДУРЕЧЕНСК, 16 января, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета устанавливают обстоятельства трагедии, которая произошла на железнодорожной станции. fedpress.ru »

2019-1-16 16:22

Мэр Междуреченска выругался на камеру, узнав о "примерке" детской площадки

Мэр Междуреченска Владимир Чернов назвал дебилами чиновников, которые стали виновниками появления видео с переносной детской площадкой. Напомним, что ранее в Сети появился ролик, который сняла местная жительница. life.ru »

2018-11-18 15:24

Во дворе Междуреченска на час появилась детская площадка

В интернете появилась интересная видеозапись, на которой зафиксировано «показательное» благоустройство двора одного из жилых домов Междуреченска, сообщает RT. Жительница Кемеровской области зафиксировала на видео интересный процесс, суть которого заключается в быстрой сборке детской площадки с последующей фотофиксацией, предположительно для отчёта о проделанной работе, а затем, ещё более быстрый сбор и увоз, всё той же детской дворовой площадки. Данный процесс начался и завершился буквально за один час. Прокуратура уже заинтересовалась данной видеозаписью и планирует провести разбирательство.

kapital-rus.ru »

2018-11-16 16:50

Установили, засняли и увезли: во дворе Междуреченска на час появилась детская площадка

Жительница Междуреченска в Кемеровской области сняла на камеру, как возле её дома разбирают детскую площадку. На кадрах видно, что оборудование было установлено на снегу. По словам автора ролика, площадка появилась во дворе буквально на час. russian.rt.com »

2018-11-15 17:12

Власти Междуреченска назвали тестом монтаж детской площадки, которую убрали через час

В YouTube ранее появилось видео, автор которого рассказал, что во дворе одного из домов установили детскую площадку, а через час собрали и увезли tass.ru »

2018-11-15 14:30

Житель Междуреченска украл из магазина кроссовки, оставив взамен свою обувь

В Кузбассе сотрудники правоохранительных органов задержали молодого человека, который подозревается в краже из магазина. По имеющейся информации, преступление было совершено в Междуреченске. Из одного из магазинов исчезли кроссовки, стоимостью более шести тысяч рублей. informus.ru »

2017-6-17 08:36

Житель Междуреченска оставил на месте кражи свою справку о доходах

В Кузбассе сотрудники правоохранительных органов задержали похитителя меди. Найти злоумышленника полицейским помогла забытая им на месте происшествия справка о доходах. В ГУ МВД России по Кемеровской области сообщили, что в полицию обратился охранник одного из предприятий Междуреченска. informus.ru »

2017-4-29 08:38

Житель Междуреченска ограбил 10-летнюю девочку

В Кузбассе сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в нападении на десятилетнюю девочку. По имеющейся информации, преступление, жертвой которого стала школьница, было совершено в Междуреченске в конце февраля текущего, 2017 года. informus.ru »

2017-3-11 09:59

Житель Междуреченска обворовал бывшую жену, чтобы сходить в сауну

В Кемеровской области мужчина похитил ювелирные украшения бывшей супруги, чтобы сходить в баню. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на информацию ГУ МВД по региону. Происшествие случилось в Междуреченске. informus.ru »

2016-6-20 18:05

Арестованы рабочие, которые делали ремонт в обрушившемся доме Междуреченска

Рабочих, которые занимались ремонтом обрушившегося дома в Междуреченске, арестовали, передает «Лайф». Решением суда они были взяты под стражу сроком на два месяца. На заседании они заявили, что не трогали несущие стены, а только снимали штукатурку.

Ранее был арестован и собственник помещения, Владимир Галушкин. Мужчина считает, что он невиновен, заявив, что его выбрали козлом отпущения.

Напомним, что обрушение жилого дома в Междуреченске (Кемеровская область) случилось 31 мая. По факту, рухнули перекрытия пятиэтажного дома. В результате под завалами погибло два человека. Трое было госпитализировано.

kapital-rus.ru »

2016-6-3 10:02

Задержан собственник магазина в обрушившейся пятиэтажке Междуреченска

Сотрудники СУ СКР по Кемеровской области задержали собственника магазина, располагавшегося на первом этаже дома, где произошло обрушение перекрытий, в Междуреченске, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителей ведомства. vedomosti.ru »

2016-6-1 06:38

Жителей Междуреченска позвали на «парад Бабочек» возле рухнувшего дома

Жители Междуреченска Кемеровской области, где 31 мая обрушился подъезд жилого дома, возмущены появлением в группе социальной сети «ВКонтакте», посвященной жизни города, публикации с приглашением посетить «парад Бабочек». tvzvezda.ru »

2016-5-31 17:28