Журналиста Зыгаря заочно арестовали за распространение фейков о ВС России

Журналиста Зыгаря заочно арестовали за распространение фейков о ВС России
фото показано с : vz.ru

2024-4-16 11:33

Басманный суд Москвы заочно арестовал журналиста Михаила Зыгаря (признан в РФ иноагентом), объявленного в международный розыск в рамках уголовного дела о публичном распространении ложной информации о ВС России, сообщили в суде.

Подробнее читайте на ...

журналиста зыгаря заочно арестовали распространение фейков россии

Фото: lenta.ru

Журналиста Зыгаря объявили в розыск

МВД России объявило в розыск журналиста Михаила Зыгаря (признан в России иноагентом). «Зыгарь Михаил, 31.1.1981. Основание для розыска: разыскивается по статье УК», — указано в базе МВД. При этом статья, по которой журналист объявлен в розыск, не уточняется. Об этом передает ТАСС. lenta.ru »

2024-04-09 22:18

Фото: lenta.ru

Журналиста Зыгаря оштрафовали в Москве

Басманный суд Москвы оштрафовал писателя и журналиста Михаила Зыгаря (признан в России СМИ-иноагентом) на 30 тысяч рублей за отсутствие маркировки иностранного агента. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда. lenta.ru »

2023-08-23 19:42

Фото: lenta.ru

Журналиста Зыгаря признали СМИ-иноагентом

Минюст России включил в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, журналиста Михаила Зыгаря. 21 октября в список физлиц-иноагентов попали Александр Роднянский, Катерина Босов, Татьяна Шадрина, радиоведущий Александр Плющев, экс-депутат Госдумы Илья Пономарев. lenta.ru »

2022-10-21 21:28