Уметь работать в непрерывном стрессе: замминистра обороны РФ назвал главные вещи в военном образовании

2022-8-19 22:30

В рамках деловой программы Международного военно-технического форума «Армия-2022» состоялась конференция «Актуальные проблемы и задачи государственной политики в сфере воспитания и образования детей и молодежи», в которой приняли участие советник министра обороны России Андрей Ильницкий и статс-секретарь - заместитель министра обороны РФ Николай Панков.

Подробнее читайте на ...

уметь работать непрерывном стрессе замминистра обороны назвал главные

Уметь работать в любых условиях: кадры тренировок российского спецназа в зоне СВО

Подразделения специального назначения Центрального военного округа (ЦВО) проходят боевую подготовку в зоне СВО. В Министерстве обороны РФ показали кадры тренировок бойцов. Между выполнением боевых задач военнослужащие спецназа совершенствуют слаженность работы групп и навыки владения вооружением. tvzvezda.ru »

2022-12-08 05:03

Фото: tass.ru

Герой России Игорь Милютин: врач в ВДВ должен уметь работать даже под шквальным огнем

2 августа в России отмечают День ВДВ. "Крылатая пехота" всегда на переднем крае. Она решает задачи на самых трудных и опасных участках. "Никто, кроме нас!" — не просто девиз, а самое точное определение специфики работы российских десантников. tass.ru »

2021-08-02 09:00

«Учитель должен уметь работать в любом формате». Эксперт о дистанционном обучении

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Репетитор по математике Анна Малкова рассказала в Nation News об особенностях работы в условиях пандемии коронавируса и стоимости репетиторских услуг. fedpress.ru »

2020-05-25 18:28