Алан Дзагоев получил серьезную травму в матче-открытии ЧМ-2018

2018-6-14 18:26

Алан Дзагоев травмировался в первом тайме матча-открытия ЧМ-2018 против команды Саудовской Аравии. Полузащитник на 24-й минуте дернул заднюю поверхность бедра и упал на газон. Травмированного Дзагоева заменил другой полузащитник Денис Черышев.

Точный характер повреждения игрока российской сборной пока не известен, но не исключено, что он может пропустить остаток турнира. Матч против Саудовской Аравии проходит в Москве на стадионе Лужники . Счет во встрече 2:0, мяч на 13-й минуте забил полузащитник Юрий Газинский . Удвоил преимущество россиян вышедший на замену Черышев. Помимо Саудовской Аравии на групповой стадии подопечным Станислава Черчесова предстоит сыграть против Египта и Уругвая. Встречи пройдут в Санкт-Петербурге и Самаре 19 и 25 июня. .

аравии полузащитник саудовской против

Полузащитник Саудовской Аравии назвал сильные стороны сборной России

Полузащитник сборной Саудовской Аравии по футболу Яхья Аль-Шехри заявил, что наблюдал за игрой российских футболистов и считает их достойными и сильными соперниками. Сборная Россия хорошая команда с классными игроками. tvzvezda.ru »

2018-06-11 22:40