Американскую кинокомпанию могут закрыть из-за скандала о сексуальных домогательствах

Американскую кинокомпанию могут закрыть из-за скандала о сексуальных домогательствах
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-10-15 12:24

Американскую кинокомпанию Weinstein Company могут закрыть или продать после скандала о сексуальных домогательствах с участием одного их основателей Харви Вайнштейна. Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники.

После того, как Харви Вайнштейн был обвинен в серии домогательств и изнасилованиях, совет директоров кинокомпании Weinstein Company начал переговоры с потенциальными покупателями. В случае заключения сделки права на фильмы и сериалы будут распроданы по частям. В то же время работа Weinstein Company под другим брендом не рассматривается

Отметим, Харви Вайнштейн - знаменитый голливудский продюсер, соучредитель кинокомпании Miramax и The Weinstein Company. Многие его работы были удостоены «Оскара» и BAFTA. Среди знаменитых картин исполнительного продюсера можно отметить «Криминальное чтиво», «Властелин колец», «Авиатор» и большинство творений Квентина Тарантино. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_181927. html . . . .

Подробнее читайте на ...

company weinstein харви

"Получил по заслугам". Старший руководитель Weinstein Company покинул свой пост

Совет директоров продюсерской компании Weinstein Company отстранил старшего руководителя Дэвида Глассера от выполнения должностных обязанностей. Об этом говорится в заявлении компании. — Совет директоров Weinstein Company единогласно проголосовал за то, чтобы прервать контракт с Дэвидом Глассером, — говорится в сообщении. life.ru »

2018-02-18 01:25

Кинокомпания Вайнштейна оказалась под угрозой закрытия

Совет директоров американской кинокомпании Weinstein Company, сооснователем которой является Харви Вайнштейн, обвиняемый в домогательствах и изнасиловании, проводит переговоры с потенциальными покупателями компании, а также рассматривает возможность ее закрытия, сообщила The Wall Street Journal. vz.ru »

2017-10-14 01:25