Apple начала ремонт iPhone в России - Сервисные центры будут ремонтировать экраны с сертифицированными деталями

Apple начала ремонт iPhone  в России - Сервисные центры будут ремонтировать экраны с сертифицированными деталями
фото показано с : abnews.ru

2017-4-25 18:10

Apple начала ремонтировать iPhone в РФ. Об этом в понедельник сообщили в компании на официальном сайте. Стало известно, что компания выполнила требования ФАС. На официальном сайте компании появилось сообщение о возможности ремонта гаджетов в авторизованных сервисных центрах компании, сообщили «Ведомости».

Источник издания сообщил, что в России работают десятки таких центров. Поврежденные смартфоны будут доставлять из центров на ремонтное предприятие, рассказал он. Ранее ФАС обязала американскую компанию открыть единый сервисный центр до начала мая 2017 года. Дело было возбуждено в связи с жалобой одного из покупателей, которому компания отказалась заменить экран на iPhone 6. .

Подробнее читайте на ...

iphone компании начала

Новый iPhone 13 компании Apple представлен в пяти цветах

Компания Apple представила iPhone 13. На презентации новых гаджетов Apple продемонстрировала два планшета — iPad 9 и iPad mini, умные часы Apple Watch Series 7 и четыре новые модели iPhone — две младшие iPhone 13 и iPhone 13 Mini и две старшие — iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. argumenti.ru »

2021-09-15 07:05

Apple анонсировала презентацию новой модели iPhone

Apple запланировала на 9 сентября презентацию новой модели iPhone на фоне многомиллиардного падения капитализации компании в последние недели. «Компания прислала приглашение на участие в презентации в Сан-Франциско, предполагается, что на ней будет представлена новая модель iPhone и другие новинки компании», передает ТАСС со ссылкой на агентство Bloomberg. vz.ru »

2015-08-27 20:09

Фото: planet-today.ru

Новый iPhone 6S может получить камеру на 12 МП

Компания Apple закупает двенадцати мегапиксельные камеры, которые оснащены пятью линзами. Необходимо отметить, что в настоящее время смартфоны iPhone 6S оснащаются восьми мегапиксельными камерами, которые устанавливаются на модельный ряд смартфонов еще с 2011 года. planet-today.ru »

2015-08-25 08:53

Фото: planet-today.ru

Британская компания создала iPhone, работающий неделю без подзарядки

Известной компании  Intelligent Energy, расположенной в Британии удалось создать прототип iPhone 6. Главной способностью нового гаджета является то, что он способен работать неделю без дополнительной подзарядки. planet-today.ru »

2015-08-23 22:04