Арестованных офицеров ФСБ подозревают в связях с ЦРУ

Арестованных офицеров ФСБ подозревают в связях с ЦРУ
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-31 19:13

Арестованные по делу о госизмене и хакерских атаках офицеры ФСБ обвиняются в сотрудничестве с ЦРУ. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на знакомого с ситуацией источника.

Подробнее читайте на ...

арестованных офицеров фсб подозревают связях цру

Фото: lenta.ru

Арестованных офицеров ФСБ обвинили в госизмене

Сергею Михайлову, руководителю одного из подразделений ЦИБ ФСБ России, и его подчиненному Дмитрию Докучаеву предъявлено обвинение в госизмене; в этом же обвинен и бывший менеджер «Лаборатории Касперского» Руслан Стоянов. lenta.ru »

2017-02-01 13:41

Арестованных офицеров ФСБ обвинили в сотрудничестве с ЦРУ

Арестованные по делу о государственной измене и хакерах сотрудники ФСБ России передавали конфиденциальную информацию Центральному разведывательному управлению США, передает «Интерфакс» со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. vedomosti.ru »

2017-01-31 17:44

Фото: lenta.ru

Арестованных офицеров ФСБ обвинили в сотрудничестве с ЦРУ

Начальника отдела Центра информационной безопасности ФСБ России Сергея Михайлова и его заместителя Дмитрия Докучаева обвинили в сотрудничестве с ЦРУ США. Об этом сообщил источник «Интерфакса». Он не уточнил, действовали ли офицеры ФСБ напрямую или через посредников. lenta.ru »

2017-01-31 17:18

Арестованных офицеров ФСБ обвинили в сотрудничестве с ЦРУ

Арестованные по делу о госизмене и хакерах сотрудники ФСБ России передавали конфиденциальную информацию Центральному разведывательному управлению США, сообщили "Интерфаксу" источники, знакомые с ситуацией. news.yandex.ru »

2017-01-31 17:12

Фото: lenta.ru

У арестованных офицеров СКР нашли коллекцию часов на полмиллиона евро

В ходе обысков у высокопоставленных сотрудников СКР, арестованных 19 июля, были обнаружены крупные суммы денег и дорогие часы. «По местам обысков (...) в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге нашли 70 тысяч евро, 30 тысяч долларов и коллекцию часов на 500 тысяч евро», — сообщил источник РИА Новости. lenta.ru »

2016-07-21 12:03