Арьев переизбран председателем комитета ПАСЕ по вопросам культуры, образования, науки и медиа

Арьев переизбран председателем комитета ПАСЕ по вопросам культуры, образования, науки и медиа
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-1-24 11:52

Постоянный представитель Украины при Совете Европы Дмитрий Кулеба заявил, что глава постоянной делегации Украины в ПАСЕ (Парламентская ассамблея Совета Европы), народный депутат Владимир Арьев (на фото) переизбран председателем комитета Ассамблеи по вопросам культуры, образования, науки и медиа.

Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176280. html

ЧИТАЙТЕ: РФ вновь отказалась возвращаться в ПАСЕ, - Арьев

«Кадровый прогресс в ПАСЕ продолжается. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176280. html Поздравляйте Владимира Арьева с переизбранием председателем комитета ПАСЕ по вопросам культуры, науки, образования и медиа», - написал он в Twitter. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176280. html

ЧИТАЙТЕ: Георгий Логвинский избран вице-президентом Парламентской ассамблеи Совета Европы

Напомним, что вчера, 24 января 2017 года, народный депутат от «Народного фронта» Георгий Логвинский был избран вице-президентом Парламентской ассамблеи Совета Европы. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176280. html . . . .

Подробнее читайте на ...

пасе информации novostimira 176280 европы странице арьев медиа

Фото: novostimira.com.ua

Заседания ПАСЕ в 2017 году пройдут без участия России

Россия не будет принимать участие в пленарных заседаниях ПАСЕ в 2017 году. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176010. html По словам главы комитета Госдумы РФ по международным делам Леонида Слуцкого, делегация его страны также не будет принимать участие в работе комитетов ПАСЕ. novostimira.com.ua »

2017-01-12 17:43

Фото: novostimira.com.ua

Россия может вернуться в ПАСЕ

В ПАСЕ приняли заявление, в котором идет речь о необходимости возвращения Российской Федерацией в организацию. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_170803. html Ситуацию прокомментировал представитель постоянной делегации Верховной рады в ПАСЕ Владимир Арьев. novostimira.com.ua »

2016-06-24 15:27

Фото: novostimira.com.ua

ПАСЕ приняла резолюцию по войне в Украине

Парламентская ассамблея Совета Европы призвала украинские власти расследовать нарушения прав задержанных украинскими военными и спецслужбами. Больше информации на странице - http://www. novostimira. novostimira.com.ua »

2016-04-21 20:27